Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

С. Бачинин: «Никакой «ссоры» между мной и губернатором произойти не могло».

26 октября 2012
200
С. Бачинин: «Никакой «ссоры» между мной и губернатором произойти не могло».
Источник фото: -

 

Главред первой вятской независимой газеты опроверг информацию о своем уходе из «Вятского наблюдателя».

В последнее время одимн из самых обсуждаемых слухов среди кировских СМИ стала информация об отъезде на ПМЖ в Москву основателя и бессменного руководителя газеты «Вятский наблюдатель», экс-члена Общественной палаты Кировской области Сергея Бачинина. Якобы, месяц назад главред согласился на предложение о трудоустройстве в крупном общественно-политическом портале Public Post.

Сам Сергей Игоревич в комментариях для Kirovnet оказался краток, не опровергнув и не подтвердив информацию о переезде из Кирова:

 — Ответ такой: ничего не изменилось. Я по-прежнему руковожу «Вятским наблюдателем», делая всю свою работу в обычном объеме.

 На наш вопрос, мог ли он покинуть Вятку из-за разногласий с губернатором области, Сергей Бачинин сообщил, что: «либерал-губернатор перестал со мной общаться больше двух лет назад. по его губернаторской инициативе. так что никакой «ссоры» между нами произойти не могло».

Напомним, что в прошлом году совладельцем «Вятского наблюдателя» стал первый вице-президент «Вятка-банка» (принадлежит предпринимателю Григорию Гусельникову) Игорь Смолин. 

 

Фото: newsler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector