Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В выходные нас ждут «Облакоходцы» и Дьянович, «чудный человек»

26 октября 2012
460
В выходные нас ждут «Облакоходцы» и Дьянович, «чудный человек»
Источник фото: -

 

Kirovnet — в предвкушении творческих выходных.

Но сначала, по традиции, позвольте напомнить об очередной ярмарке выходного дня, на этот раз у вятской Филармонии. Она пройдет завтра, в субботу, с 9 до 13 часов.

А в 17 часов в Филармонии начнется гала-концерт «Примадонны», который представляет кировчанам фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе. В концерте, который также называют «Соперничество между сопрано и меццо-сопрано», участвуют Эльвира Хохлова, Екатерина Нешева, Ирина Гаврилова, Элизабет Эннарис, Ирина Боссини, Галина Иванникова.

Зрителям обещают фееричное музыкальное представление, виртуозное вокальное шоу прекрасных женщин, где будет и классический концерт, и лирический спектакль с финалом под известные дуэты мировой вокальной классики.

Цена билетов — 300-600 руб. Справки по телефону 64-52-87.

Вечером того же дня, 27 октября, в 19:00 в Кировском театре кукол выступит Sasa Dejanovic (Хорватия) (на фото), исполнитель-виртуоз классической гитары. «В городе Врсар (Хорватия) живет чудный человек — Саша Дьянович (Sasa Dejanovic), — рассказывают про него. — Каждый год в старинной церкви на берегу Адриатического моря проходит фестиваль «Море и Гитары», куда съезжаются гитаристы со всего мира.Саша — вдохновитель и организатор этого события и, конечно, сам он гитарист самого высокого уровня: закончил академию музыки в Загребе, в классе профессора Darco Petrinjak. После победы в ряде важных соревнований в возрасте до девятнадцати лет в 1986 году он получил стипендию от Фонда для молодых музыкантов и специализируется на «Academia Inter Superiore di Musica» в Италии, профессор Анджело Джилардино. Заканчивает учебу в «Королевском Колледже Музыки» в Лондоне».

Продажа билетов: КЦ «Аполло» (Спасская, 22). Заказ билетов по телефонам: 46-33-99, 64-64-12. Справки по телефону 44-48-41.

А 28 октября, в воскресенье, Саша выступит для вас и в «Книжном Клубе 12».

В выходные можно посмотреть любопытную фотовыставку в большом зале Герценской библиотеки.

Участники выставки, а среди них Николай Липатников, Петр Касаткин, Юрий Шлемензон, Галина Ануфриева, Владимир Скобелкин  и другие, представят свои работы в различных жанрах — натюрморт, пейзаж, портрет, фоторепортаж.

В воскресенье, 28 октября, кировская рок-группа «ИНФА{Р}К{Т}» представит кировчанам проект «Облакоходцы» — благотворительный концерт в Театре на Спасской.

В выходные нас ждут "Облакоходцы" и Дьянович, "чудный человек"

Все собранные средства пойдут на покупку музыкальных инструментов для детских домов Кировской области. Один из участников группы — уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин. Вместе с другими музыкантами он исполнит как новые, так и хорошо известные композиции кировской рок-группы. Начало в 17.38. Билеты в кассе Театра на Спасской.

Ну а если погода не отпугнет вас от дальних прогулок, можете побывать в Нововятском районе. Kirovnet на днях там познакомился с двумя пушистыми жителями нашего города, проживающими в специально оборудованной жилплощади рядом с ДК Россия.

В выходные нас ждут "Облакоходцы" и Дьянович, "чудный человек"

Только приходите в гости не с пустыми руками.  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector