Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Распахните шире ваше «окно в мир»!

14 ноября 2012
400
Распахните шире ваше «окно в мир»!
Источник фото: -

 

Высокоскоростной интернет — не роскошь, а средство вашего личного информационного обогащения!

Интернет-портал KirovnetRu на днях провел опрос посетителей портала: а для чего вам, собственно, нужен интернет? Казалось бы, учитывая нынешние телекоммуникационные реалии, вопрос наивный. Но посмотрите, как распределились ответы (участникам опроса было предложено несколько вариантов ответа): почти половина пользователей используют интернет для скачивания фильмов или музыки, а также активного общения с помощью всевозможных социальных сетей, около 20{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} — поклонники онлайн-игр, почти столько же пользователей смотрит фильмы в HD и 3D качестве благодаря интернету.

Очевидно, что всемирная паутина сегодня — далеко не просто средство общения или получения  необходимых знаний. Это прежде всего друг, советчик, средство коммуникации, позволяющее  получить качественно иной взгляд на мир, обрести не только чувство свободы, но и новый  уровень комфорта жизни.

Многие пользователи сравнивают интернет с городским транспортом. И как невозможно  представить замершие транспортные артерии города, так и жизнь современного человека уже невозможно представить без качественного и беспроблемного доступа к всемирной паутине, ставшего давно  не роскошью, а необходимостью.

Соответственно, новые возможности, предлагаемые в Сети, предъявляют и новые требования к  поставщикам интернет-услуг. Наверное, сказать, что экономическая жизнь здесь не стоит на  месте — значит, ничего не сказать. Постоянно растущая конкуренция, появление новейших информационно-развлекательных порталов, все большего количества доступных интернет-услуг — все это предъявляет особые требование к современной работе интернет-провайдеров.

Согласитесь, как страшный сон многие вспоминают первые минимальные скорости и нестабильное соединение с сетью своего ПК. И речь шла далеко не о развлечениях в Сети, а о получении очень нужной именно в данный момент информации. В такие моменты было и досадно, и обидно за потраченные часы для скачивания необходимого контента. Порой это было не просто упущенное время, но и потерянные возможности, и как минимум испорченное настроение.

«Развитие интернет-доступа является жизненно необходимым для долгосрочного экономического и социального процветания. Общество быстро движется в интернет-пространство, поэтому недостаток технологий будет дорого обходиться», — уверены, к примеру, американские власти, выделяющие миллиарды долларов на распространение высокоскоростного доступа в Сеть.

Очевидно, что для России, учитывая наши территории и расстояния, проблема еще более актуальна. Для миллионов россиян, не имеющих столь широких возможностей для культурного и социального общения, как жители столицы и крупных городов, именно интернет стал главным источником не только развлечения всей семьи, но возможностей удаленной работы.

Итак, потребности и возможности очевидны, что же мешает порой полноценно пользоваться сетью? Да, так называемый «тяжелый контент», для скачивания или отправки которого вам необходим высокоскопростной доступ в интернет.

Однако предложить его способны далеко не все интернет-провайдеры. Очевидно, что если компания не занимается модернизацией сетей, оборудования, не инвестировала в развитие продукта — то и скорость в 5-10 Мбит/с может для нее сегодня оказаться непосильной ношей.

Соответствовать требованиям времени, быть надежным партнером абонентов, предлагать новые возможности и сервисы сегодня могут не все компании. Лишь только активные игроки рынка.

Новые скорости для новых побед!

 В современном мире побеждает только тот, кто уверен в своем победе на все сто процентов. А для этого человек стопроцентно должен быть уверен и в профессионалах, и в вещах, и в технологиях, которые его окружают. 

Таким партнером для десятков тысяч кировчан стал телеком-оператор «Дом.ru», который, к слову, запустил в августе новое предложение — пакеты услуг, основу которых составляют два высокоскоростных интернет-тарифа. KirovnetRu попросил представителей компании не только прокомментировать результаты нашего опроса, но и поделиться подробностями новых услуг компании.

— Глобальная сеть — это чрезвычайно быстро развивающаяся информационная среда, — считает директор филиала в г. Киров ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Чернышев Александр Владимирович — Меняются не просто объемы информации, но и, что наглядно показал ваш опрос — ее качество. О чем это говорит? Прежде всего — о необходимости непрерывно развивать качество интернет-доступа, и прежде всего — его скорость. Согласитесь, ни об интернет-ТВ, ни об онлайн-играх, качественном просмотре видео и так далее не может быть и речи, если у вас нет надежного и высокоскоростного доступа в сеть. Быстрый доступ — это гарантия комфортной работы с любым современным интернет- ресурсом. Поэтому наша компания запустила два новых интернет-тарифа, обеспечивающих  круглосуточный доступ в Сеть на скорости до 50 или до 100 Мбит/c. Таже в пакете доступны кабельное телевидение и домашний телефон.

 Скорость до 100 Мбит/c — сегодня, можно сказать, стала нормой. При этом «Дом.ru» делает все возможное, чтобы скорости были максимально доступны всем категориям наших абонентов. Высокоскоростной интернет для наших пользователей — давно уже не развлечение, а необходимость. Например, до 70 {2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} интернет-трафика абонентов сегодня составляет HD-видеоконтент. Качать видео сутки напролет — согласитесь, на это у современного пользователя просто нет времени, да и удовольтствие от такой услуги, мягко говоря, ниже среднего. Высокая скорость — гарантия качественного, эффективного и максимально комфортного использования любых интернет-возможностей.

При этом специалисты советуют: не бойтесь менять интернет-провайдера. Выберите партнера, в качестве и надежности которого, у вас не будет сомнений. И шире распахните современное «окно в мир»!

Распахните шире ваше "окно в мир"!

Фото: tr.fotolia.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector