Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Просто с человеком порошок

15 ноября 2012
360
Просто с человеком порошок
Источник фото: -

 

Производство стирального порошка — лучший проект социального предпринимательства в Кировской области.

Кировская область вошла в число регионов-лидеров по работе в сфере социального предпринимательства, сообщил сегодня пресс-центр Правительства области. Таковым наш регион назвала заместитель полпреда Президента в ПФО Галина Изотова — вместе с Пермским краем, Самарской и Нижегородской областью — на прошедшем в Нижнем Новгороде «круглом столе» «Социальное предпринимательство – особый вид экономической деятельности в целях решения социальных задач в ПФО».

Лучшим кировским проектом, поддержанных полпредом и фондом «Наше будущее», оказался проект «Развитие производства экологичного стирального порошка Ми&Ко» — по производству экологичных моющих средств. В апреле этого года проект получил пять миллионов рублей на пять лет на Всероссийском конкурсе «Социальный предприниматель-2012».

Полностью разлагаемый безвредный порошок из Кировской области представила Екатерина Матанцева — выпускница Вятского государственного университета. «Ми&Ко» — семейный бизнес Екатерины и ее мамы Светланы Скрябиной (экс-вице-президента Вятской торгово-промышленной палаты).

Фото: https://www.mi-ko.org

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector