Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

E-демократия придёт за вами

22 ноября 2012
250
E-демократия придёт за вами
Источник фото: -

 

7 декабря 2012 в Кирове пройдет конференция «ИТ на стыке трех стихий: бизнеса, государства и общества».

Уже сейчас использование инструментов «Информационного общества» на порядок улучшает предоставление услуг в медицине, образовании, ЖКХ уже сейчас. Понятие «электронная демократия» перестает быть эфемерным. Правительством РФ  поставлена глобальная задача — преобразование госуслуг в электронный вид на уровне правительства и всех ведомств. Одним из приоритетных проектов является перевод государственных услуг в электронный вид, данный проект должен полностью изменить формат общения обычных граждан при взаимодействии с чиновниками всех ведомств.

В конференции примут участие эксперты из Москвы и гости из регионов-лидеров внедрения электронных услуг. По словам директора клуба IT-директоров Антона Земцова, к нам едет самый высокий уровень экспертов: директор Экспертного центра электронного правительства Павел Хилов, первый вице-президент ОАО «Универсальная электронная карта» Анна Катамадзе, уделено особое внимание привлечению к участию представителей госвласти, отвечающих за реализацию ИТ-стратегий как Кировского, так и соседних регионов. 

Мероприятие продлится один день при весьма насыщенной программе: пройдут круглые столы, презентации, лекции, тренинги и выставки продуктов в сфере информационных технологий. 

Конференция проводится при поддержке Экспертного центра Электронного государства и Правительства Кировской области. Портал Кировнет.ру — информационный партнер конференции.

Клуб ИТ-директоров Кировской области — сообщество руководителей и профессионалов в сфере информационных технологий организаций и госучреждений Кировской области. С 2011 года Клуб ведет работу и в Республике Коми. Основан в июне 2010 года. На сентябрь 2012 г. постоянными участниками мероприятий Клуба являются 177 человек. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector