Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Насонов отсидит 4,5 года

28 ноября 2012
210
Насонов отсидит 4,5 года
Источник фото: -

Кировским областным судом оставлен без изменения обвинительный приговор в отношении водителя, убившего подростка у «Глобуса».

Восьмого октября 2012 года Ленинским районным судом г.Кирова вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя г.Кирова Игоря Насонова, которым он был  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Судом установлено, что 21 июля Насонов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойта RAV-4», двигаясь по ул.Воровского города Кирова в районе торгового центра «Глобус», в нарушение ПДД на запрещающий сигнал светофора въехал на регулируемый пешеходный переход и совершил наезд на подростка, причинив смертельные телесные повреждения.

Суд учел раскаяние подсудимого в содеянном, наличие на его иждивении несовершеннолетних детей и приговорил Насонова к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии -поселении с лишением права управлять транспортным средством на 3 года.

20 ноября судебной коллегией по уголовным делам Кировского областного суда приговор, обжалованный в связи с чрезмерной мягкостью назначенного наказания, оставлен без изменения  и вступил в законную силу.

Фото: gorodkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector