Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«H2O ККС» — в десятке умнейших

04 декабря 2012
330
«H2O ККС» — в десятке умнейших
Источник фото: -

Кировские коммунальщики успешно дебютировали в Чемпионате по интеллектуальным играм.

В минувшие выходные команда знатоков ОАО «Кировские коммунальные системы» под названием «Н2О ККС» впервые выступили в Чемпионате по интеллектуальным играм среди работающей молодежи Кировской области. Примечательно, что в состав команды вошли представители разных подразделений компании: кадрового (Надежда Калепченко), информационного (Александр Крутихин  и Александр Любимов), финансового (Екатерина Шешегова) и производственного (Ольга Шемякина).

Чемпионат, организованный Лигой интеллектуальных игр Вятки, проходил в Областном дворце молодежи города Кирова уже 15-й раз. В этом году в нём приняло участие рекордное для зимнего сезона количество команд предприятий и организаций областного центра.

Турнир состоял из игры «Верю-не-верю», двух туров «Что? Где? Когда?», «Своей Игры», конкурсов «Перевёртыши» и «Азбука». Игровой день был завершен «Интеллектуальным покером», где команды делали ставки на результаты раунда и тура. В этой игре многое зависело не только от правильных ответов, но и от умения выбрать верную стратегию. Одни команды, в течение игры минимизировавшие риски, к концу пошли ва-банк, и пришли к финишу с «нулями». Другие же осторожно рисковали, постепенно приумножая свой результат.

По словам инженера-программиста отдела информационных технологий ККС Александра Любимова, борьба была не простой, но очень интересной: «Новичкам всегда непросто, в любом деле. Но у нас сложилась очень веселая и дружная команда, это во многом помогло. Получили море позитива, давно столько не смеялся! Что важно, при высокой интеллектуальной нагрузке я почувствовал, что это хороший активный отдых. Мы с коллегами решили, что будем участвовать во всех турах игр и добьёмся призовых мест».

Дебютанты чемпионата  «Н2О ККС» упорно боролись с опытными сборными, в составе которых были знатоки, постоянно играющие в первой и высшей лигах.  По общим результатам чемпионата команда интеллектуалов Кировских коммунальных систем вошла в десятку умнейших. Наибольших результатов ей удалось добиться в игре «Интеллектуальный покер»: в ней команда заняла 2-е место.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector