Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Конца света 21.12 не будет: мы ждем ралли «Вятка»

19 декабря 2012
230
Конца света 21.12 не будет: мы ждем ралли «Вятка»
Источник фото: -

От успеха этой гонки будет зависеть, включит ли РАФ кировскую трассу в Кубок России — 2013.

KirovnetRu напоминает: в субботу 22 декабря с 10-00 на Театральной площади города состоится официальная процедура торжественного открытия соревнований ралли «Вятка 2012»  — легендарной гонки, входившей в состав Кубка России по ралли.

Сегодня усилия организаторов ралли направлены на возвращение традиционным соревнованиям официального статуса. От успеха в проведении мероприятия зависит — включит ли Российская Автомобильная Федерация кировскую гонку в состав этапов Кубка России следующего года.

В соревнованиях ожидается участие сильнейших кировских автоспортсменов, а также спортсменов из соседних регионов.

Зрителям тоже есть на что посмотреть, увидеть по-настоящему быстрые машины и, возможно, самому влиться в раллийную жизнь.

— Для местных болельщиков автоспорта ралли «Вятка» всегда оставалось событием, которого целый год ждали, а потом обсуждали его целый год. Еще бы, на каких-то один-два дня на Вятку наведывалась раллийная элита, и все мы на короткий период времени ощущали причастность к событию российского масштаба. На стоянках у гостиниц как ни в чем ни бывало парковались автовозы фирменных гоночных команд, по дорогам общего пользования в спортивном режиме летали обозначенные пропусками «технички» и лишенные особых привилегий автомобили с болельщиками, спешившими на старт очередного «допа». И, если повезет — и тебя пропустят на закрытый участок трассы — то, стоя на сугробе, увидишь зрелище с буйством красок и запахом высокооктанового бензина, — делятся впечатлениями участники и зрители.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector