Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Быков: «За ночь очистим центральные улицы»

26 декабря 2012
90
Быков: «За ночь очистим центральные улицы»
Источник фото: -

Глава Кирова заверил кировчан, что техника работала на уборке улиц с начала снегопада.

Сегодня вечером в прямом эфире программы «Открытый разговор» (ТК 43 регион) главе города Кирова Владимиру Быкову был задан телефонный вопрос: если снегопад начался еще прошлой ночью, почему уборочная техника оперативно не вышла на улицы города?

— Техника работала, — сообщил Владимир Васильевич. — Хотя мы видим, действительно сейчас ситуация в городе сложная, на дорогах пробки (программа вышла в эфир около 19.30 — KirovnetRu). Будем наращивать усилия. За ночь постараемся очистить все центральные улицы, потом перейдем к второстепенным. Вопрос принят к исполнению.

По словам Быкова, проблема очистки улиц «будет еще раз проработана дорожниками — чтобы знать, где какая техника работает».

Будем надеяться, в этом главе города поможет спутниковая навигация, которой в будущем году планируется в обязательном порядке оснастить всю дорожную технику в области.

На фото: застрявшая сегодня вечером на скользском участке дороги на углу Октябрьского проспекта и Московской фура создала километровые пробки на этом и без того проблемном перекрестке 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector