Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Не допустить фальсификаций завтра!

16 января 2013
120
Не допустить фальсификаций завтра!
Источник фото: -

Любой житель Кировской области может стать членом постоянно действующей участковой избирательной комиссии.

Как известно, основная масса фальсификаций на выборах происходит на уровне участковых избирательных комиссий, поэтому очень важно, чтобы членами УИК с правом решающего голоса стали добросовестные и ответственные граждане нашей страны.

В связи с изменениями в законодательстве о выборах, в Кировской области формируются постоянно действующих участковых избирательных комиссий на пятилетний срок полномочий. Всего по области надо сформировать состав 1159 избиркомов.

Во вторник Избирательная комиссия Кировской области провела семинар по этому вопросу. На встрече присутствовали руководители 29 из 31 политических партий, зарегистрированных на территории Кировской области.

Каждая партия имеет право предложить для назначения в каждую участковую комиссию по одному кандидату. Стать членом комиссии есть возможность у каждого жителя Кировской области.

В социальных сетях активно распространяется ролик «Стань членом УИК с правом решающего голоса». Наряду с общественными объединениями ролик создан партией «Гражданская платформа».

Руководитель Кировского отделения партии Михаил Шевелев на вопрос «Почему только ваша партия объявила о привлечении членов УИК?» ответил:

— Поскольку сегодня законодательно появилась такая возможность, мы готовы помочь каждому человеку исполнить свой гражданский долг, стать членом УИКа и провести честные и прозрачные выборы.

Если Вы готовы потратить свое время на важное и нужное для страны дело, не допустить повторения фальсификаций, заполните анкету на сайте https://civilplatform.ru/cik_info/ и партия «Гражданская Платформа» предложит Вашу кандидатуру для назначения в участковую избирательную комиссию.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector