Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане могут побывать за границей, оплатив лишь проезд

18 января 2013
180
Кировчане могут побывать за границей, оплатив лишь проезд
Источник фото: -

 

Как отправиться в страну мечты, захватив лишь минимум денег?

Есть два способа — автостоп и волонтерство. Первый опаснее, а второй — интереснее. В Кирове на Красноармейской, 17 работает бюджетное учреждение «Центр международного сотрудничества». Здесь кировчане могут получить консультацию на тему, как попасть практически в любую страну мира. Для этого придется стать волонтером.

— Мы предлагаем различные программы. В основном, для молодежи до 30 лет, но есть возможности и для тех, кому за 30, и даже за 50. Мы таким людям не отказываем, а помогаем пройти собеседование, зарегистрироваться на определенных интернет-ресурсах, чтобы они потом смогли принять участие в волонтерском движении, — рассказал Антон Гараев, и.о. директора КОГБУ «Центр международного сотрудничества».

Так что если вы хотите попасть волонтером в иные страны, или на спортивные мероприятия — добро пожаловать на Красноармейскую, 17. Став волонтером, вы получите сопровождающего за границей, жилье и питание. Минус у волонтерства только один — вам придется работать. Чаще всего волонтеры занимаются общественными, природоохранными работами, участвуют в социальной деятельности.

Кировскую область только по программе волонтерских лагерей посетили 32 иностранца — жители Германии, Южной Кореи, Италии, Франции. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector