Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Победители «Сферы дизайна» отправятся в Кёльн

23 января 2013
200
Победители «Сферы дизайна» отправятся в Кёльн
Источник фото: -

С 31 января по 3 февраля в  выставочном центре «Вятка-ЭКСПО» (ул. Сурикова, 19) пройдёт  VI открытый конкурс реализованных дизайн-проектов интерьеров «Сфера дизайна», организованный Вятской торгово-промышленной палатой.

Выставка-конкурс в сфере дизайна — это уникальная возможность для жителей  ирова и Кировской области посмотреть новые направления и веяния развития интерьерного дизайна, увидеть воочию готовые проекты и встретиться на одной площадке с ведущими дизайнерами России, а также просто приобщиться к лучшим образцам художественного творчества и насладиться истинным искусством в сфере дизайна и декоративно-прикладного искусства.

Основными целями конкурса реализованных дизайн-проектов интерьеров «Сфера дизайна» являются формирование в регионе единого дизайн-сообщества, популяризация различных направлений дизайна и содействие в восприятии интерьерного дизайна в качестве необходимого атрибута комфортной жизни. 

Особенностью выставки-конкурса 2013 года является расширение номинаций, представляющий корпоративный интерьер: офисы, конференц-залы, торговые помещения, помещения сферы услуг и т.п.  Традиционно выставка порадует насыщенной программой, благодаря которой любой желающий сможет поучаствовать в уникальных презентациях и мастер-классах от ведущих дизайн-студий по декорированию помещений, ландшафтному дизайну, флористике, мозаике, современным отделочным материалам, текстилю.

В дни выставки будет работать Дизайн-кафе, в котором за чашечкой кофе любой желающий сможет  получить бесплатную консультацию  дизайнеров  на интересующие  вопросы в области дизайна и ремонта.

На выставке «Сфера дизайна» лучшие дизайнеры и дизайн-студии города представят на суд  строгому зрителю свои лучшие работы по следующим номинациям: «АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ», «ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ», «ПОМЕЩЕНИЕ СФЕРЫ УСЛУГ», «ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ»(коттедж, квартира от 80 кв. м.), «ГРАН-ПРИ», «ГОСТИНАЯ», «ДЕТСКАЯ», «СПАЛЬНЯ», «КУХНЯ»,«ДЕКОР», «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ», «КВАРТИРА до 80 кв.м.»

Победители в каждой из основных номинаций будут награждены эксклюзивным призом – поездкой в Кёльн (Германия) с 6 по 9 марта 2013 года на выставку современных отделочных материалов PAINT-FINISHING&FACADE-2013.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector