Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Финал Чемпионата России по бенди пройдет в Кирове

24 января 2013
400
Финал Чемпионата России по бенди пройдет в Кирове
Источник фото: -

Федерации хоккея с мячом в этом сезоне понравился настоящий ажиотаж среди кировских болельщиков.

Финальный матч Чемпионата России среди клубов Суперлиги состоится в Кирове 24 марта 2013 года, сообщается на официальном сайте ФХМР. В данный момент передача прав проходит юридическое согласование, после чего Киров будет официально объявлен местом проведения решающего матча Чемпионата России-2012/2013 гг.

В прошлом году финал проходил в Архангельске, и, судя по наполненности стадиона, не вызвал бурного интереса. В этом году, как считают в кировской «Родине», Федерация планирует провести финал Чемпионата с большим зрительским интересом, «учитывая настроящий ажиотаж среди кировских болельщиков».

Финал Чемпионата России по бенди пройдет в Кирове

Билеты, как сообщили в ХК «Родина», можно будет без проблем приобрести в день матча, но при повышенном интересе к игре они, возможно, появятся в предпродаже.

Сейчас кировский хоккеисты отправляются на сборы в Швецию, где проведут несколько товарищеских матчей и посмотрят финал Чемпионата мира по бенди Россия-Швеция 31 января.

Кстати, осенью кировский хоккейный клуб мог пополниться новым игроком. Им мог стать опытный шведский защитник Маркус Сикстенссон Оттоссон (на фото), имеющий опыт игры в нескольких клубах Элитсериии. Но после просмотра его игры в товарищеских матчах, в «Родине» сочли его приглашение нецелесообразным.

А в это воскресенье, 27 января, на стадионе «Родина» стартует 3 этап Всероссийской зимней  Спартакиады по хоккею с мячом. На лед  выйдут 8 команд. Всем хоккеистам 14-15 лет, они будут биться за победу 4 дня подряд. Кировчане сыграют в первой группе с командами из Нижнего Новгорода, Саратова и Оренбурга, 30 января начнутся игры за призовые места. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector