Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Карусель» работает в штатном режиме»

05 февраля 2013
1060
«Карусель» работает в штатном режиме»
Источник фото: -

 

Х5 Retail Group опровергает слухи о закрытии супермаркета.

В последнее время в Кирове появились слухи о грядущем сокращении торговых площадей или даже возможном закрытии одного из крупнейших супермаркетов Кирова «Карусель» (компания X5 Retail Group). По информации источников KirovnetRu, подобная информация якобы активно обсуждается работниками гипермаркета.

— Как и в любом городе, где не очень велика прослойка людей среднего достатка, гипермаркет, позиционирующийся именно в среднем ценовом сегменте, не может долго существовать, — считает Дмитрий Потапенко — управляющий партнер Management Development Group, бывший директор сети «Пятерочка».- Площади надо было изначально брать меньшие, то есть становиться супермаркетом, а лучше репозиционироваться и уходить в низкий ценовой сегмент и становиться «Ашаном». Иначе говоря, у покупателей нет денег, и они не хотят их отдавать за товары, которые могут купить дешевле в «Магните» или «Пятерочке». Поэтому сокращение торговых площадей закономерно.

Однако X5 Retail Group категорически опровергла все слухи о сокращении либо закрытии гипермаркета.

— На сегодняшний день у компании X5 Retail Group нет планов по закрытию или сокращению торговой площади гипермаркета «Карусель» в городе Киров. Гипермаркет работает в штатном режиме, — сообщил KirovnetRu Роман Черешнев, cтарший менеджер по связям с общественностью X5 Retail Group N. V.

«Карусель» — первый семейный гипермаркет — появился в Кирове в 2010 году, благодаря его открытию было создано более 260 новых рабочих мест. Инвестиции составили около 200 миллионов рублей.

Фото 43.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector