Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане распределили 10 миллионов рублей виртуального бюджета и назначили мэром Евгения Скрябина

13 февраля 2013
250
Кировчане распределили 10 миллионов рублей виртуального бюджета и назначили мэром Евгения Скрябина
Источник фото: -

Сегодня завершилось голосование по проекту «Йополис». Всего в голосовании приняли участие 13264 активных жителя города.

При регистрации на сайте yopolis.ru каждому «выдавали» по 10 виртуальных миллионов рублей, которые вновь прибывший должен был распределить по предложенным проектам благоустройства кировских территорий.

На первом месте оказался проект благоустройства переулка Крайний, 10. За него отдали голоса 1844 кировчанина. Проект требует финансирования в размере 998 тысяч рублей. На втором месте – организация спортклуба для инвалидов на Некрасова,36. На благоустройство нежилого помещения потребуется 770 тысяч рублей. И на третьем месте — укладка асфальта на переулке Школьном. 1625 человек проголосовали за важный проект, на строительство дороги потребуется 893 тысячи рублей.

В это же время кировчане отдавали голоса за «мэров» города. Между прочим, на место виртуального мэра претендовали восемь человек. Телеведущую, певицу и просто члена Общественной палаты Кировской области Екатерину Реутову потеснил некий Евгений Скрябин . Он получил поддержку 74 человек. Видимо, избирателей привлекло обещание организовать в городе концерт Мадонны, предполагают кировские СМИ.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector