Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Лет ми спик фром май хат»: главное спортивное событие Кирова пройдет без Виталия Мутко

22 марта 2013
220
«Лет ми спик фром май хат»: главное спортивное событие Кирова пройдет без Виталия Мутко
Источник фото: -

Ожидаемый приезд министра спорта на финал Чемпионата России по хоккею с мячом не состоится?

В воскресенье Киров принимает Чемпионат России по хоккею с мячом. «Такое спортивное событие проходит впервые в нашем городе, и, так как на вятской земле любят хоккей с мячом, финальный матч должен стать настоящим праздником для всех любителей спорта», — считает начальник регионального управления по физической культуре и спорту Светлана Медведева.

Директор клуба «Родина» Владимир Заболотский напоминает, что стоимость входного билета на стадион «Родина» на финальный матч составит 200 рублей. Продажа билетов на финальный матч в кассах стадиона «Родина» начнется в воскресенье, 24 марта, с 9 часов.

Сезонные абонементы на домашние матчи ХК «Родина» на финальный матч действовать не будут. Право бесплатного входа на финальный матч имеют инвалиды и пенсионеры, подавшие осенью 2012 года в хоккейный клуб «Родина» коллективные заявки и получившие пропуски соответствующего образца без ограничения срока действия, сообщил Заболотский.

Сам матч начнётся на стадионе «Родина» 24 марта в 13 час. Первый финалист — московское «Динамо», а второй — «Зоркий» из Красногорска. Финал будет транслироваться в прямом эфире на федеральном канале «Россия-2».

KirovnetRU напоминает: мэр города Владимир Быков 19 февраля заявлял, что на финал чемпионата России по хоккею с мячом ожидался приезд министра спорта РФ Виталия Мутко. «Мы совершенно не в курсе того, что приезжает Мутко. Это вопросы не к нам, а к тому, кто вам об этом сказал», — пояснил KirovnetRU заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Кировской области Юрий Сазанов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector