Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Автомобилепад

02 апреля 2013
110
Автомобилепад
Источник фото: -

Машины на дорогах Кирова пока не начали тонуть, зато начали проваливаться под землю. 

По интернету все еще гуляет легендарный видеоролик, в котором кировский таксист «недооценил» глубину ямы, в которую провалился его автомобиль. Тем временем, в Кирове начался новый сезон популярного сериала «Попробуй не провалиться в люк канализации». Или игра «Сапер» с поправками на реальность.

Вчера, 1 апреля, на улице Преображенской за драматическим театром автомобиль «ВАЗ» («десятка») угодил колесом в канализационный люк, не закрытый крышкой. Об этом стало известно с форума splkirov.ru, также там отыскались и фото машины, пережившей неприятное приключение.

И таких люков, крышки которых куда-то исчезают, в Кирове много.

«На перекрестке Попова и Калинина тоже открытый колодец, еще с пятницы. Похоже, обслуживающей организации по барабану. Там было ограждение, но судя по щепкам на следующее утро, кто-то его не заметил и разнес… Теперь просто ветка торчит из колодца», — пишет на форуме кировчанин с ником mishastik.

Еще об одном случае в редакцию ВЯТКА.RU сообщил житель города Дмитрий Рычков. » Я сидел в машине и ждал знакомого. Вдруг вижу в заднем зеркале такую картину: едет по дороге «Chevrolet Niva» и резко застревает колесом в канализационном люке. Другую сторону машины даже оторвало от земли! Минуты через полторы после того, как это произошло, к автомобилю подошли дорожники, которые как раз находились неподалеку. Они что-то говорили и размахивали руками. Все это происходило минут 10″, — рассказал Дмитрий.

«Сейчас надо быть как можно аккуратнее с этими люками, тем более, что после зимы асфальт вокруг них разрушается», — объясняет ситуацию бывалый пользователь форума splkirov.ru PliKo.

KirovnetRU полагает, что вскоре ямы и открытые канализационные люки исчезнут под огромными лужами грязной воды — из-за неполадок с системой ливневой канализации некоторые площади на дорогах просто затопит во время таяния снега. Рекомендуем читателям быть осторожнее.

Кстати, сегодня глава города Владимир Быков на конференции в пресс-центре «Комсомольской правды» пообещал решить проблемы с канализацией. «Все новое строительство в городе идет с учетом того, чтобы на соответствующих участках выполнить ливневую канализацию. Она из основных задач — восстановить всю ливневую систему в городе. Будем трудиться в этом направлении», — сказал Быков.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector