Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Отдыхаем — воду пьем, заседаем — воду льем

02 апреля 2013
210
Отдыхаем — воду пьем, заседаем — воду льем
Источник фото: -

Киоскам с водой, газетами, общепитом объявлена амнистия.

После того, как стало известно, что в городе останестся всего 130 нестационарных торговых объектов, общество возроптало. Тридцать человек легли под окна правительства области. Горожане принялись обсуждать, где придется брать воду и покупать газеты. По информации KirovnetRU, в Кирове расположено только 130 киосков «Ключ здоровья», в которых продают воду на разлив.

Однако сегодня тучи, сгустившиеся было над киосками «Роспечати» и «Ключ здоровья», разошлись. Глава города Владимир Быков дал объяснение, какие киоски будут снесены. Снос точно не коснется ларьков «Роспечати», «Ключ здоровья», цветочных палаток и тех сооружений, где предоставляются услуги быстрого питания. С владельцами данных торговых точек будут заключены договоры. У остальных тоже есть надежда — если территория перед киоском преобразится моментально и в лучшую сторону.

«Есть красивые киоски, к ним приятно подойти за покупкой. А есть такие, которые не украшают ни самих себя, ни владельцев, ни наш город. И там, где работы по благоустройству не начнутся до 15 апреля, договоры вряд ли будут продлены», — подчеркнул Быков.

P.S. Ярмарку недалеко от Привокзальной площади, состоящую сплошь из нестационарных торговых объектов, все же уберут, подтвердил мэр. Он провел аналогию с закрытием мини-рынка у ЦУМа. На жизнь города, по мнению Быкова, закрытие такого количества ларьков никак не повлияло.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector