Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Решение суда: на работу вернуть, за прогулы — заплатить

10 апреля 2013
50
Решение суда: на работу вернуть, за прогулы — заплатить
Источник фото: -

Редактор крупной районной газеты, уволенная Департаментом по вопросам внутренней и информационной политики Правительства Кировской области, восстановлена в должности решением суда

4 марта Департамент по вопросам внутренней и информационной политики Правительства Кировской области уволил главного редактора яранской районной газеты «Отечество» Светлану Хвостанцеву. По версии партии «Гражданская платформа», Светлану уволили из-за того, что она вошла в состав избирательной комиссии, и рекомендовала ее именно «Гражданская Платформа». Для Светланы увольнение было неожиданностью.

«Светлана — профессионал. Она ни в чем не провинилась. Да, с точки зрения управления, возможно, были промахи. Но все можно было разрешить. С ее слов, глава района заявил так: в журналистике я ее оставлю, а из коллектива уберу», — в марте рассказал KirovnetRU председатель кировского отделения «Союза журналистов России», главный редактор «Вятского края» Василий Смирнов.

В начале апреля ситуация благополучно разрешилась. Октябрьский районный суд г. Кирова в открытом судебном заседании 2 апреля 2013 года принял решение о восстановлении на работе С.А. Хвостанцевой в должности главного редактора КОГАУ «Редакция газеты «Отечество», оплате за время вынужденного прогула с 04.03.2013 года по 02.04.2013 года. Об этом сообщила пресс-служба партии «Гражданская платформа».

Сейчас Светлана благополучно работает в редакции в Яранске.

Фото: newsler.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector