Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Завод минеральных удобрений» ждет молодых сотрудников

16 апреля 2013
160
«Завод минеральных удобрений» ждет молодых сотрудников
Источник фото: -

О востребованных профессиях на заводе минеральных удобрений родителям рассказала Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу.

ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») продолжает профориентационную работу со школьниками Кирово-Чепецка. Поддержка будущих кадров – одно из главных направлений социальной политики «УРАЛХИМа».На прошедшей неделе специалисты завода минеральных удобрений приняли участие в нескольких городских мероприятиях. В межшкольном учебном комбинате прошло первое общегородское родительское собрание, на котором родители, работодатели и педагоги обсудили перспективы выпускников, в частности, преимущества рабочих специальностей.

О востребованных профессиях на заводе минеральных удобрений родителям рассказала Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу.Подробнее об обучении в Вятском автомобильно — промышленном колледже школьники узнали на дне открытых дверей. Участие в нем приняли более сотни человек – как ребята из районов, так и ученики школ Кирово-Чепецка. Им рассказали о студенческой жизни, представили полную картину рынка труда города.

Вывод один — предприятия нуждаются в рабочих и инженерах. Молодых специалистов ждут высокие зарплаты и хорошие соцпакеты.

Крупнейший работодатель города – компания «УРАЛХИМ» – готова поддерживать будущие кадры со школьной скамьи. Сотрудничество завода и ВАПК продолжается уже длительное время. Большая часть рабочих ЗМУ – выпускники этого учебного заведения. Во время обучения в колледже предприятие готово обеспечить студентам дополнительную стипендию и оплачиваемую практику, а по окончании суза молодого специалиста будет ждать рабочее место, подъемные выплаты, возможность получить бесплатное высшее образование и помощь в приобретении жилья.

«Предприятие готово пройти путь вместе с каждым школьником: закончил 9 классов, пришел в ВАПК, затем мы ждем его на заводе. ЗМУ готово выплачивать стипендию, а также предоставлять право первого рабочего места. Наш приоритет – это пройти путь с молодым человеком от школы до рабочего места и дальше вести по жизни», — отметила Елена Перминова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector