Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Развлекательный центр на Комсомольской площади

29 апреля 2013
340
Развлекательный центр на Комсомольской площади
Источник фото: -

Площади «Детского мира» по адресу ул. Комсомольская, 15 переоборудуют под развлекательный центр

В здании магазина «Детский мир» на Комсомольской площади добавится 700 квадратных метров торговой площади. Сейчас руководство МУП дорабатывает проект реконструкции советского здания. Реконструкция будет завершена в 2014 году, пишет ikirov.ru.

«Работы по реконструкции, скорее всего, начнутся только в следующем году, потому что еще остаются организационные вопросы: согласование проекта, проведение конкурса на определение подрядчика. На сегодня проект уже готов. Конкурс на определение подрядчика мы проведем до конца 2013 года. Но к подрядчику предъявим очень жесткие требования по времени исполнения, чтобы сроки реконструкции не затягивались и работы были закончены, как мы надеемся, к августу 2014 года», — рассказал директор МУП «Магазин №1 «Детский мир» Михаил Бахтин.

Согласно проекту, у здания появится пристрой площадью в 700 «квадратов». На первом этаже здания расположатся торговые помещения. В ассортименте будут только детские товары.

Второй этаж займет детский развлекательный комплекс. «Сами видите, что зоны для семейного, детского отдыха сейчас развиваются стремительно. Кто будет этим заниматься: частный бизнес или муниципальное унитарное предприятие — решит администрация Кирова», — уточнил Бахтин.

KirovnetRU напоминает, что в конце 2012 года помещение «Детского мира» было передано в хозяйственное ведение муниципальному унитарному предприятию «магазин №1 «Детский мир». Передача в хозяйственное ведение предполагала возведение пристроя на 960 кв. метров. Это планировали сделать за счет арендной платы и кредита на 5 лет.

Развлекательный центр на Комсомольской площади

По материалам ikirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector