Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жаркие выходные с огненным шоу, панк и рок-концертами

17 мая 2013
610
Жаркие выходные с огненным шоу, панк и рок-концертами
Источник фото: -

Уик-энд порадует кировчан выступлениями красавиц, удивительными шоу и парочкой рок-концертов

Наступило полноправное жаркое лето. И в шоу-бизнесе Кирова наметился яркий летний взрыв. Кировчан уже в эти выходные ждет почти два десятка разноплановых мероприятий. Итак, куда сходить, чтобы культурно отдохнуть?

Вечное сияние чистой красоты

В семь часов вечера город Киров накроет волной прекрасного. Умопомрачительные красотки на Fashion Time 2013. Финал — то есть, все самое лучшее — вечером пятницы в Gaudi Hall.

Жаркие выходные с огненным шоу, панк и рок-концертами

Организаторы обещают вятских чаровниц в антураже дымковской игрушки и в ореоле северного сияния. Загадочно!

You’ll Be a Woman Soon

Жаркие выходные с огненным шоу, панк и рок-концертами

Женское ралли? Да вы с ума сошли! Представьте шикарных девушек, которые, не разбирая дороги, мчатся к финишу на дорогих авто. А теперь перестаньте представлять и вернитесь в суровую реальность. В субботу 18 мая, в 11-00 на Театральной площади стартует ралли с говорящим названием «Я сама». Дамочкам нужно будет не давить на газ, а проехать по улицам правильно, соблюдая правила дорожного движения. Посмотреть на старт или на финиш определенно стоит.

Шест как спортивный снаряд

Жаркие выходные с огненным шоу, панк и рок-концертами

 

Девушки, танцующие вокруг шеста — это не только приятное зрелище, но и вид спорта. 18 мая в 13-00 в ДК «Железнодорожник» состоится Отборочный тур Чемпионата России по спорту на пилоне 2013 года. Билет для желающих оценить мастерство вятских, татрский и коми-пермяцких девушек стоит 400 рублей.

Музейные ночи, полные чудес

18 мая, в День музеев, в Кирове пройдет всероссийская акция «Ночь в музее». В каждом из культурных учреждений музейного типа подготовят для кировчан бесплатные развлечения. Старт всех мероприятий — 18-00. Подробнейшая программа «Ночи в музее в Кирове» — https://kirovnet.ru/news/2013/05/15/nochyu-v-kirovskih-muzeyah-budut-nabivat-tatu-i-veselitsya-na-rok-koncertah.

Кировчан ждет джаз, рок-концерт, аниматоры, бесплатные экскурсии, световое, огненное и песчаное шоу, конкурсы с призами и куча веселья. В куче горожан, конечно. В прошлом году от музея к музею дефилировало около 16 тысяч кировчан.

Голографическая проекция

Жаркие выходные с огненным шоу, панк и рок-концертами

Бывали когда-нибудь на Днях города в других городах, кроме Кирова? Если нет, немногое вы потеряли. Обычно жалеть можно только о том, что вы не видели лазерно-световое шоу, венчающее городское торжество. И вот, 18 мая в 20-00, кировчанам покажут то, что так долго не показывали — световое, лазерное и проекционное шоу «Evolution». Действо проходит в «Gaudi hall».

Роковые майские

В клаб-хаусе клуба «Пивной путч» на Заводской, 41 субботний вечер плавно перетечет в рок-ночь. ROCK NIGHT в «Железной заднице» начнется в 21-00. Кировчанам сыграют группы One, Red haze и Grand mothers guns. Вход 150 рублей. Кто на мото — вход свободный.

Третьи Маяковские Чтения в Кирове

В третий раз на Вятском Арбате в 13-00 соберутся поэты и молодые люди с лирическим складом ума. У Театра на Спасской пройдут Маяковские чтения, ставшие традицией. Если что, каждое предпоследнее воскресенье месяца — на том же месте можно почитать свои стих или те стихи, которые нравятся, в том числе и Маяковского, конечно.

Пройдут свободно русские панки

Жаркие выходные с огненным шоу, панк и рок-концертами

В баре «Che Pay» около Театралки в воскресенье в 18-00 начнется панк-туса на все вкусы — Punk Gig. Повеселят кировских панков группы LesnaЯ SapёrnaЯ DiviziЯ (Екатеринбург), Old Style Values (Москва), Балабасы и Fatal Year. На входе придется расстаться с двумястами рублями.

Романтики много не бывает!

Для лирично настроенных кировчан альтернативой панковскому концерту будет чайная церемония и акустическое выступление Ивана Сигова. Начало так же в воскресенье в 18-00. Кстати, Иван Сигов — гитарист, композитор, создающий музыку в направлении acoustic fusion, — сыграет для вас свои лучшие композиции. Послушать интересные музыкальные композиции и попить вкусного коллекционного чайку можно в коворкинг-центре «ВХОД» за 150 рублей.

Жаркие выходные с огненным шоу, панк и рок-концертами

Романтический вечер продолжится концертом Татьяны Клестовой и Станислава Хусаинова, которые исполнят романсы в «Книжном клубе 12» в 19-00. Уникальный музыкальный дуэт порадует кировчан качественной и приятной музыкой.

«Я буду долго гнать велосипед»

Завершится воскреснье по-спортивному — велопробегом. Вечерним, поскольку старт назначен на 21-00. Принять участие в велопробеге может любой совершеннолетний велосипедист, знающий правила дорожного движения, с велосипедом, оборудованным светоотражающими приборами. Участники встречаются около Драмтеатра.

Жаркие выходные с огненным шоу, панк и рок-концертами

Главная фотография — из группы https://vk.com/fireshowkazan 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector