Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Узнай всё о вятской медицине» с Дмитрием Матвеевым

21 мая 2013
170
«Узнай всё о вятской медицине» с Дмитрием Матвеевым
Источник фото: -

Заместитель председателя Правительства Кировской области опубликовал свой номер сотового. 

Похоже,  зампреду Дмитрию Матвееву смелости не занимать. Накануне он решил вывести общение с целевой аудиторией на качественно новый уровень. «С самого начала моей работы в Кировской области основным принципом стала максимальная открытость и оперативное решение проблем. Для этого был создан и сайт депздрава, открыта рубрика «вопрос-ответ», налажена максимально открытая работа пресс-службы, мой блог, твиттер, прямая электронная почта доступны всем. Максимально часто стараюсь выезжать в районы встречаться с населением, медицинскими и социальными работниками для открытого обсуждения имеющихся проблем. Но понимаю, что всего этого недостаточно и многие проблемы до нас не доходят», — пишет Матвеев в своем ЖЖ.

Для того, чтобы отвечать на вопросы кировчан оперативно, зампред, курирующий вопросы здравоохранения в нашем регионе, публикует номер своего мобильного телефона. По меркам Вятки — неслыханное событие.

«Итак, номер моего сотового: 474-383 или 8-912-827-43-83», — сообщает Дмитрий Матвеев.

«Зря он так, завалят же просьбами и жалобами! Придется потом менять номер на новый. Решать проблемы нужно, а не пиариться!», — пишут кировчане на форумах.

Однако никто не мешает проверить «доступность» чиновника. При звонке Дмитрию Матвееву нужно будет соблюдать несколько простых правил, которые он указал в своем ЖЖ.

1. Самым оптимальным способом задать вопрос или рассказать о проблеме является- SMS-сообщение, прием которых осуществляется круглосуточно.

2. На прием голосовых звонков телефон работает в рабочие дни с 8-00 до 9-00 ежедневно, если я не беру трубку, значит либо в командировке, либо совещание.

3. Обязуюсь ответить каждому позвонившему и приславшему SMS, конечно, учитывая возможности.

4. Огромная просьба все обращения только по вопросам работы системы здравоохранения и соцразвития, никаких коммерческих и иных запросов. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector