Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Во всю ивановскую!

24 мая 2013
110
Во всю ивановскую!
Источник фото: -

Праздник, автовыставка, концерты и даже премьера клипа с байк-шоу ожидает кировчан в последние майские выходные

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. А чем лучше в Кирове становится погода, тем больше мероприятий проходит на улицах и на концертных площадках. KirovnetRU предлагает кировчанам забросить все дела и как следует развлечься, а может быть, даже извлечь пользу для дела в этот уик-энд.

Выставочно-ярмарочная деятельность

Ура, товарищи! В Кирове в субботу-воскресенье проходят аж четыре выставки. Первая — информконгресс «На семи холмах» в РЦ «Глобус». На втором этаже стоят стенды разных IT-компаний и в них творятся чудеса. Цифровые. Всем, кто знает, что процессор — это еще не весь компьютер, можно на эту конференцию попасть. Вторая выставка — «Автокиров-2013» в ЛД «Союз» на Маркса, 11. Подробнее — https://kirovnet.ru/news/2013/05/24/malenkiy-avtomobilnyiy-parzdnik

Во всю ивановскую!

И третья — воскресная ярмарка «Созвездие ремесел». С 8-00 до 13-00 на Театралке. Будет, что прикупить среди продуктов, удобрений и прочей садово-походной амуниции.

Фестиваль дизайна тоже можно отнести к выставке. Только он будет проходить в «Галерее Прогресса» с 12 часов и вход будет стоить 150 рублей. Во дворике можно будет купить, продать, подарить интересные вещи от кировских дизайнеров, коллекционеров и простых людей, послушать музыку и посетить выставку, поиграть и перекусить.

Студенческий байк-гимн

В 16-00 25 мая на Театральной площади снова развернется шоу. Будут выступать в честь юбилея разные таланты из ВятГУ. В 18-30 здесь же пройдет байк-шоу, а в 19-00 — концерт «Роднополисов», которые исполнят новый студенческий гимн — свою новую песню. В 22-00 в небо улетит огромный воздушный шар. Наверное, с символикой экс-«политеха».

Ветер в Киров дул

Во всю ивановскую!

В 19-00 в субботу в клубе Gaudi Hall пройдет концерт певицы Натали. Билетик — от 600 рублей за трехчасовое шоу. Лирики в городе прибавится. В том числе и в клубе Mafia, где в субботу же, но в 18-00 пройдет «Большой лирический концерт» с участием KEMPEL | ДИМА КАРТАШОВ.

Еще с 25 мая в Цироке начнется новая программа — «Интерцирк». А еще в субботу в Кирове в парке за Северной больницей пройдут первые соревнования по велоспорту. В них примут участие лучшие спортсмены области, но присоединиться к ним может каждый желающий. При себе нужно иметь велосипед, шлем и страховку. В 9 утра начнется регистрация участников категорий.

Воскресение по-православному

Во всю ивановскую!

26 мая состоится Фестиваль колокольного звона. Лучшие звонари Вятской Митрополии соберутся в 12 часов на колокольне Успенского кафедрального собора, чтобы продемонстрировать свое мастерство жителям города. Также любой кировчанин сможет «позвонить» в колокола и порадоваться.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector