Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские блогеры вырвали очко у бизнесменов

30 мая 2013
270
Кировские блогеры вырвали очко у бизнесменов
Источник фото: -

29 мая в Кафе The House состоялась дебютная игра серии игр «Что? Где? Когда?», проводимая в Кирове Центром Деловой Информации «Норма» и бессменным ведущим Сергеем Борцовым. 

Помимо традиционных участников — команды бизнесменов города и команды самого ЦДИ, в этой игре приняла участие третья команда-дебютант, команда твиттерян из Кирова, людей, наиболее активно ведущих микроблог в Twitter.

Путём жеребьёвки определили порядок игры, первыми играли дебютанты-твиттеряне в составе Владимира Клабукова, Николая Пихтина, Александра Добрушкеса, Романа Аверина, Александра Репина и Елены Касьяновой, затем за стол села команда бизнесменов в составе Владимира Журавлёва (директор компании «КИБИ»), Андрея Шпорта (Генеральный директор СТС — 9 канал), Ольги Лобастовой (директор Центра Активного Отдыха «Летучий корабль»), Николая Донецкого (основать магазина «Profisound»), Людмилы Проскуриной (бизнес- тренер, психолог) и Константина Кропачева(гендиректор «Сети коммерческой недвижимости»). Третьими сели отвечать на вопросы игроки из команды ЦДИ «Норма», в её состав вошли Вячеслав Петелин, Владимир Власов, Елена Воронцова, Екатерина Некрасова, Наталья Овсянникова и Анастасия Халявина. Игра велась до 5-ти очков, после чего среди команд разыгрывались оставшиеся вопросы.

Команда блоггеров, проиграв первый вопрос, неожиданно для всех отыграла четыре вопроса подряд, после чего вновь проиграла четыре вопроса, два из которых, кстати, имели совершенно одинаковый ответ, закончив игру со счётом 5:4 не в свою пользу.

«Интересный вопрос был о том, какой игре был посвящен рекламный ролик. В видео девушка била мужчину кулаком в живот, тыкала двумя пальцами в глаза, а затем била кулаком в живот. оказалось, что это камень-ножницы-бумага», — рассказал блогер Владимир Клабуков.

Вслед за ними за стол села команда бизнесменов, которые без какого-либо труда смогли одержать победу, выиграв со счётом 5:2. Затем в игре приняла участие команда ЦДИ «Норма», которая, как и команда микроблоггеров, проиграла со счётом 5:4, не ответив на вопрос непосредственно о ЦДИ «Норма», заданный Сергеем Борцовым. По словам Владимира Клабукова, сотрудники ЦДИ «Норма» не смогли разгадать ребус, придуманный директором «Нормы» сергеем Борцовым. Ребус как раз означал «Центр деловой иноформации «Норма».

После окончания основной игры команды продолжили отвечать на вопросы, за ответ на каждый из которых давался 1 балл. Таким образом, к концу игры команда бизнесменов смогла ответить лишь на один такой вопрос, команда ЦДИ «Норма» на два, а команда блоггеров на 3, что позволило новичкам по итогам игры стать победителями.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector