Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

MTV заменят на «Пятницу»

30 мая 2013
140
MTV заменят на «Пятницу»
Источник фото: -

В Кирове больше не будет вещать MTV. Что ждать кировчанам от замены телеканала?

Российское MTV закрывается с 1 июня. В Кирове вместо него в ночь с пятницы на субботу начнет вещание телеканал «Пятница» — пока что неизвестный кировчанам конкурент развлекательных каналов СТС и ТНТ.

«Канал будет построен вокруг настроения счастья», — пообещал президент телевизионного подразделения «Профмедиа» (компания-владелец частоты, на которой вещал MTV) Николай Картозия. «Пятнице» передадут от MTV только несколько шоу, но основная часть контента была произведена под новый канал. для привлечения аудитории «Пятница» покажет повторы проектов Первого канала — «Большая разница» и «Прожекторперисхилтон».

«Картина не поменяется коренным образом. Не будем скрывать, что у нас сейчас эфирное вещание до 6 часов. Но у нас на всех кабельных сетях есть 24-хчасовые каналы. По последним данным покрытие города около 80{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}, т.е, соответственно, та целевая аудитория нашего канала, она уже целиком в основном перешла на кабель. У нас есть свои целиком 24-часовые каналы, по которым наши все проекты будут», — сообщил echokirova.ru директор кировского филиала телеканала Евгений Титов. По его словам, по большей части вещание Пятницы будет круглосуточным.

MTV уходит «в кабель»

Закрытие MTV не означает, что его телеканал полностью прекращает вещание в России. С 1 октября 2013 года «подновленный» канал будет запущен в кабельных и спутниковых сетях, сообщила vedomosti.ru гендиректор российского подразделения Viacom International Media Networks (VIMN, управляет брендом MTV) Eленa Бaльмoнт. канал вернутся американские телепередачи и сериалы, а также иной «качественный западный контент». Уже в сентябре начнется глобальная пиар-компания нового запуска MTV в России. Будет даже частичный запуск передач в социаьных сетях.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector