Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Объявлен общегородской розыск автомобилей с госномером 639

30 мая 2013
730
Объявлен общегородской розыск автомобилей с госномером 639
Источник фото: -

Владельцев таких транспортных средств не будут арестовывать или награждать. Им будет предложено поучаствовать в торжественном автопробеге, который состоится в день 639-летия города.

Автопробег «Колонна 639» -первая в своём роде акция, призванная объединить не купивших номера о000оо директоров различных предприятий, а обычных горожан, честно получивших свой номер в ГИБДД, который, по счастливой случайности, оказался равным 639.

К участию в автопробеге допускаются положительно все транспортные средства, начиная от «Оки» и «Запорожца», заканчивая многотонным грузовиком или автобусом. К сожалению, российские законы не позволяют использовать базу данных ГИБДД для поиска людей, обладающими транспортными средствами с такими номерами, поэтому KirovnetRU взывает активной гражданской позиции всех, кто читает эти строки.

Если у вас лично, или у ваших знакомых, родственников или друзей есть машина с таким номером, либо таковая стоит в вашем дворе, дайте нам об этом знать, написав нам на почтовый ящик info@kirovnet.ru! Можно также позвонить организаторам пробега — 78-77-72.

Сам автопробег начнётся в 9:00 возле здания Администрации Города 12 июня. Участники поедут по ул. Карла Маркса, свернут на улицу Пролетарскую, а затем с неё свернут на Октябрьский проспект. На Октябрьском проспекте пройдёт представление участников автопробега, после чего по ул. Воровского участники доберутся до пл. Конева, где возложат цветы к памятнику Маршалу Ивану Коневу. На этом автопробег не завершится, после пл. Конева участники поедут в Нововятск к зданию ДК «Россия». Там они возложат цветы к монументу «Стела погибшим в Великой Отечественной Войне», после чего участники устремятся на стадион ДК Космос, где пройдёт гриль-фестиваль с конкурсной программой, награждением участников и тест-драйвом внедорожников.

Автопробег планируется сделать ежегодным. Поэтому если вам чуть-чуть не повезло с номером, и он у вас не 639, а 640, вы сможете поучаствовать в следующем году.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector