Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Отель Tulip Inn появится в Кирове в 2015 году

31 мая 2013
330
Отель Tulip Inn появится в Кирове в 2015 году
Источник фото: -

Компания IFK Hotel Management собирается украсить город еще одной гостиницей на 100 номеров

Строительная компания ОАО «Кировский ССК» — один из крупнейших застройщиков г. Кирова и Кировской области, ведет строительство первого в регионе бизнес-центра класса «А». Это будет современное здание в исторической части города, в районе Старого моста, куда из любой точки города удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В декабре 2012 года состоялась официальная презентация бизнес-центра, получившего название «Кристалл». Согласно подписанному протоколу, гостиница в составе бизнес-центра будет работать под брендом Tulip Inn международной гостиничной сети Golden Tulip Hotels, Suites & Resorts. Новая гостиница займет около 5 тыс. кв. метров, планируемый номерной фонд отеля — 100 номеров, каждый из которых будет иметь площадь не менее 20 кв. метров, сообщает пресс-служба IFK Hotel Management.

Помимо этого, в инфраструктуру Tulip Inn в Кирове войдет ресторан в формате «all day dining», который будет открыт для посетителей в течение всего дня, лобби-бар и конференц-зона с предоставлением услуг по организации, сопровождению и обслуживанию корпоративных, групповых и индивидуальных мероприятий, а также удобная вместительная парковка. Своих первых посетителей гостиница сможет принять во 2 квартале 2015 г.«На фоне существующего высокого спроса на качественные услуги по размещению на рынке Кирова в настоящее время отели международных гостиничных сетей не представлены. Кроме этого, наличие в составе отеля профессионально оборудованной конференц-площадки позволит отелю обеспечивать проведение мероприятий любого уровня, как для корпоративного, так и для индивидуального сегмента. Мы очень ценим опыт и профессионализм наших партнеров и искренне надеемся, что результатом наших совместных усилий станет неординарный, функционально наполненный и востребованный гостиничный объект», — дала свой комментарий Татьяна Авдошина, директор по развитию IFK Hotel Management.

«Сотрудничество с управляющей компанией IFK Hotel Mаnаgement позволит предложить жителям и гостям Кирова интересный и конкурентоспособный продукт, повысит инвестиционную привлекательность нашего объекта в целом и создаст перспективу для дальнейшего развития деловых связей между Кировской областью и другими регионами страны», —  подчеркнул председатель совета директоров ОАО «Кировский ССК» Денис Крутихин.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector