Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На ЗМУ КЧХК завершен инвестиционный проект в цехе аммиачной селитры

04 июня 2013
450
На ЗМУ КЧХК завершен инвестиционный проект в цехе аммиачной селитры
Источник фото: -

Закончены работы по монтажу установки кондиционирования воздуха на агрегате АС-72 №2. Бюджет проекта составил 23 млн.рублей.

В ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК» является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») в рамках реализации инвестиционного проекта закончены работы по монтажу установки кондиционирования воздуха на агрегате АС-72 №2.

В мае установка принята под комплексное опробование и включена в работу. Бюджет проекта составил 23 млн.рублей. Аналогичная установка была включена в работу на первом агрегате амселитры в прошлом году. Основным назначением такой установки является повышение производительности агрегата в летний период за счет охлаждения атмосферного воздуха, подаваемого в третью секцию аппарата охлаждения гранул в кипящем слое. Планируемый рост производительности агрегата – две-четыре тонны в час по аммиачной селитре. Проектная документация разработана компанией ООО «ХимПроект».

Строительные и механомонтажные работы выполнены на условиях генподряда компанией ООО «РМЗ КЧХК». Электротехническую часть работ осуществляла компания ООО «Север», часть контрольно-измерительных приборов монтировала компания ООО «ЭСО КЧХК».

В реализацию проекта внесли существенный вклад и работники структурных подразделений завода и филиала «КЧХК», в том числе управления централизованного ремонта, отделов главного механика, главного прибориста, главного энергетика, строительства, а также производственно-технического отдела, коммерческой службы, отдела промышленной безопасности и охраны труда, руководители и специалисты цеха №57.

Пресс-служба Филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector