Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На Октябрьском проспекте появились скамейки предприятий города

05 июня 2013
30
На Октябрьском проспекте появились скамейки предприятий города
Источник фото: -

Бульварную часть за памятником Сергею Кирову первыми украсили молочный комбинат и машзавод 1 Мая. В планах появление скамеек от других организаций.

Сегодня, 5 июня в 10.30 в рамках акции «5 добрых дел» на аллейной части Октябрьского проспекта от ул.Воровского до ул.Маклина прошла торжественная установка первых скамеек по проекту «Аллея предприятий города».

 — Бульварная часть Октябрьского проспекта и мемориальная зона памятника Сергею Кирову является одной из достопримечательностей города, его визитной карточкой. Социально активные предприятия откликнулись на предложение территориального управления  по Ленинскому району обустроить бульварную часть и установить скамейки, — рассказали в терруправлении.

Первыми предприятиями, чьи скамейки украсили бульвар, стали «Кировский молочный комбинат» и  «Кировский машзавод 1 Мая».

В мероприятии приняли участие: генеральный директора ЗАО «Кировский молочный комбинат», депутат Законодательного Собрания Кировской области Василий Сураев, генеральный директор ОАО «Кировский машзавод 1 Мая», депутат Кировской городской Думы Сергей Голофаев и заместитель главы администрации г.Кирова, начальник территориального управления по Ленинскому району Алексей Вершинин.

Сегодня же в Ленинском районе состоится еще одно знаковое мероприятие. В 19.00 во дворе дома по проспекту Строителей, 50 состоится открытие спортивной площадки, возведенной в рамках социального благотворительного проекта «Спорт в каждую семью». Напомним, акция направлена на развитие здорового образа жизни среди жителей юго-западного микрорайона. Это один из подарков городу, Ленинскому району от неравнодушных жителей и общественной организации.

В программе: приветственные слова от инициативной группы – Кировской региональной культурно-оздоровительной общественной организации «Союз Лидеров» и благотворителей, принявших участие в проекте, а также игры и подарки для детей.

 

Фотогафия: savok.namе

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector