Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Светлана Медведева ушла из правительства Кировской области

06 июня 2013
460
Светлана Медведева ушла из правительства Кировской области
Источник фото: -

Управление по физической культуре и спорту третий день остается без руководителя. Изменит ситуацию указ губернатора Никиты Белых.

Широкую огласку получает внезапный уход из правительства Кировской области Светланы Медведевой, последние несколько лет возглавлявшей управление по физической культуре и спорту. По имеющейся информации, Светлана Владиславовна работала в должности еще в понедельник, а во вторник не вышла на работу.

В департаменте по вопросам внутренней и информационной политики подтвердили, что Медведева больше не работает, однако уточнять что-то отказались, сославшись, что никаких официальных документов не видели. Не выпущен пока и официальный пресс-релиз для СМИ.

В самом управлении по физической культуре от комментариев отказываются вовсе. Единственное, что сообщил заместитель руководителя Юрий Сазанов, Медведева приняла такое решение сама. Мотивы известны только ей самой.

 — Мы ждем указ губернатора. Пока не увидим документов, говорить не о чем, — подчеркнул Сазанов. Тогда же станет ясно, кто будет исполнять обязанности главы управления. Сейчас областной спорт остается без руководителя.

Источники в правительстве сообщают, что на ситуацию повлияло решение суда, оставившего ранее вынесенный приговор без изменений. Напомним, Светлана Медведева была признана виновной в нецелевой растрате бюджетных денег.

 

Фото: newsler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector