Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове в 23-й раз выбрали «Мисс Вятку»

10 июня 2013
1090
В Кирове в 23-й раз выбрали «Мисс Вятку»
Источник фото: -

Победительницей стала Татьяна Ахременко.  17-летняя воспитанница Творческого объединения «Престиж» получила право представлять Кировскую область на общенациональном финале «Мисс Россия-2013».

Накануне вечером в Вятской филармонии состоялся финал, пожалуй, главного конкурса красоты Кирова. За звание «Мисс Вятка-2013» боролись шесть конкурсанток.

Нужно отметить, в этот вечер на сцене собрались самые талантливые воспитанники творческого объединения «Престиж» — от самых маленьких до уже успешных моделей. Ребята выходили на подиум в своих возрастных группах.

Кроме того, с заметной периодичностью, приводя публику в восторг, на сцене появлялись и мальчики. Трое совершенно чудных ребят участвовали в финале шестого шоу-конкурса «Маленький принц Вятки — 2013». Кроме пятилетнего Михаила Шибанова в дефиле приняли участие братья Кобелевы — Артем (3 года) и Андрей (4 года). Последний, кстати, и стал победителем. Это не единственный титул Андрея Кобелева. В этом году он был удостоен звания «Маленький мистер России — 2013». Руководитель кировского конкурса Юрий Гагаринов отметил, что его подрастающему брату есть на кого ровняться.

Девочки выступали в различных группах. В зависимости от возраста они участвовали в финалах: «Маленькая красавица Вятки — 2013», «Маленькая мисс Вятка — 2013», «Юная мисс Вятка — 2013» и «Мисс Вятка — 2013». В последнем разгорелась жаркая борьба между двумя участницами Патрисией Машковцевой и Татьяной Ахременко. Зал горячо поддерживал обеих конкурсанток.

Участницы выходили в народных костюмах, летней одежде, танцевали восточные танцы и примеряли купальники. Финальным дефиле по традиции стал выход в вечерних платьях. В итоге победу одержала старшая финалистка – 17-летняя Татьяна Ахременко, окончившая в этом году школу №42. Победительница получила право представлять Кировскую область на начиональном конкурсе «Мисс Россия».

Без призов в этот вечер не ушел никто. Участников одарили несчетным количеством цветов и наборов косметики. Так закончился учебный год в Творческом объединении «Престиж».

В Кирове в 23-й раз выбрали «Мисс Вятку»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector