Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанка может стать лучшим экстрасенсом мира

11 июня 2013
430
Кировчанка может стать лучшим экстрасенсом мира
Источник фото: -

Иоланта Воронова приглашена на международную «Битву экстрасенсов», съемки шоу начнутся 8 июля в Киеве

Экстрасенсы видят сквозь стены, читают мысли и разгадывают тайны. Что это: сверхъестественные способности или ловкие трюки? Экстрасенсы под прицелом камер — смотри и решай, кто перед тобой: знаток человеческой психологии, фокусник или обладатель природного дара? Так или иначе, после просмотра шоу 15{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} телезрителей признались, что стали верить в экстрасенсов.

Кировчанка Иоланта Воронова, практикующий экстрасенс, в 2012 году прошла первый этап кастинга на 13 Битву экстрасенсов. Она была одной из трех тысяч претендентов и попала в 150 лучших, но принимать участие в съемках отказалась. По ее словам, для этого пришлось бы бросить работу, оставлять на кого-то детей. Помимо практики, Иоланта учит детей играть на гитаре, является руководителем ансамбля «Элита».

На днях Иоланте пришло на e-mail приглашение на международную «Битву экстрасенсов». «Мне пришло письмо. Открываю — а там приглашение на 12-ю международную «Битву экстрасенсов». В прошлых сезонах в программе участвовали экстрасенсы из Канады, Австралии, Африки, Египта. Отбирали лучших специалистов со всего мира. Я кастинг не проходила, мне направили приглашение. Организаторы пишут: «Ваш приезд ожидаем 6-7 июля. 8 июля — дата начала съемок», — рассказала КirovnetRU Иоланта Воронова.

Ориентировочно, шоу будут показывать на украинских телеканалах с трансляцией по всему миру, а также на российском канале СТБ. Шоу международная «Битва экстрасенсов» будет транслироваться с озвучкой на руском, украинском и английском языках. Когда Иоланта подпишет контракт, пока неизвестно. Но кировчане в случае удачи землячки смогут проголосовать за нее по СМС.

«На «Битве», конечно, есть жюри, но СМС-голосование может сильно поддержать участника. Даже если жюри примет решение об изгнании человека с программы, по СМС люди могут поддержать того, кто им нравится и заставить его вернуть на съемки», — подчеркивает Иоланта.

По результатам программы победителю присваивают звание «Лучший экстрасенс мира».

Напомним, что способности к экстрасенсорике и необычно развитию интуицию Иоланта обнаружила у себя в ранней юности. На экзаменах в вуз она всегда учила определенный билет, который и вытаскивала, поражая учителей глубиной знаний вопросов. Также кировчанке часто снятся вещие сны.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector