Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Ночной патруль» пересядет на мотоциклы?

13 июня 2013
60
«Ночной патруль» пересядет на мотоциклы?
Источник фото: -

В общественное движение вступил ректор ВятГУ Валентин Пугач. Об этом сообщил глава УМВД по Кировской области Сергей Солодовников.

В ходе второй он-лайн конференции главный полицейский Кировской области Сергей Солодовников рассказал о развитии общественных инициатив в регионе. Оказалось, появление Добровольных народных дружин положительно сказалось на стабилизации оперативной обстановки. Ежевечерне на улицы Кирова выходит 152 добровольные дружины. Это 781 человек. 

 — С марта месяца мы начали платить молодежи по 100 рублей в час. Достигнута договоренность с администрацией города, — рассказал генерал Солодовников. 

Одновременно создан «Народный контроль» и «Ночной патруль». 7432 человека привлечено в минувшем году к административной ответственности. Ощутимо снижение преступности. 

 — «Дорожный патруль» на сегодняшний день задержал 178 нетрезвых водителей. Каждый из них потенциально опасный автолюбитель. Который мог совершить ДТП, в том числе и со смертельным исходом, — сообщил генерал. 

На вопрос читателей портала об активизации в летнее время водителей скутеров и мотоциклов Сергей Солодовников ответил, что решение уже найдено: «Полиция приобретает четыре мотоцикла BMW полицейской серии, для того чтобы бороться с подобными фактами». 

Оказалось, в «Ночной патруль» вступил ректор ВятГУ Валентин Пугач. Он известный активист байкерского движения. Обещал привлечь своих соратников. 

 — Эту форму мы будем активно развивать, — подытожил генерал Солодовников.

Фото: bnkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector