Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Саша Грей не приехала, но в Кирове тоже прошел автопробег (+ФОТО)

13 июня 2013
930
Саша Грей не приехала, но в Кирове тоже прошел автопробег (+ФОТО)
Источник фото: -

В день 639-го Дня рождения города Кирова состоялся первый в мире автопробег, в котором приняли участие только автомобили с госномерами, содержащими число 639.

27 мая, завершился автопробег по России бывшей порноактрисы, а ныне просто актрисы и ди-джея Саши Грей. Она проехала за рулём машины «Лада-Калина» от Владивостока до Москвы. В Киров звезда Интернетов не приехала, но автопробег тоже прошел весело.

“Соль” пробега в том, что в нём принимают участие не купившие госномер 001 или 666 бизнесмены, а обычные люди, честным путём получившие их в ГИБДД после покупки автомобиля. Поэтому все участники пробега были обычными горожанами со своими историями, проблемами и планами на будущее. Корреспонденту KirovnetRU выпала удача поехать в пробег со спортсменом, охотником, рыболовом и экстремалом Андреем.

Саша Грей не приехала, но в Кирове тоже прошел автопробег (+ФОТО)

«Ниве-Рысь», которую Андрей купил буквально через месяц после того, как это сделал Владимир Путин, всего 3 года, но машина выглядит так, будто застала еще Советский Союз, настолько жёстко её эксплуатирует хозяин. При большом дорожном просвете и полном приводе машина эта, как утверждает владелец, идеально подходит для кировских и просёлочных дорог, на ней он постоянно ездит на охоту и рыбалку, в том числе за пределы области — в основном, в Свердловскую область. К охоте и рыбалке Андрея приучил бывший тесть, который уже много лет занимается этим.

Помимо простой охоты, Андрей также увлекается и подводной охотой, говорит, что в Кировской области много лесных речек с омутами, карстовых пустот, где можно отлично понырять, но на Кировской области, опять же, не останавливается, часто ездит в Челябинскую область и Прибайкалье. Тамошние водоёмы, как он утверждает, по чистоте сравнимы с бутилированной минералкой, и, нырнув, создаётся впечатление, что плаваешь в аквариуме.

Также Андрей поделился небольшим секретом: чтобы маска при подводной охоте не запотевала, надо её протереть газировкой “Фанта”, произведённой в Свердловской области. Действует лучше специализированных растворов, заверяет он. Самые большие из подстреленных под водой трофеев — двухкилограммовый язь и щука в 2,5 килограмма.

Саша Грей не приехала, но в Кирове тоже прошел автопробег (+ФОТО)

Стартовала колонна от здания горадминистрации в 11:30 и уже через 10 минут остановилась на Театральной площади, чтобы поприсутствовать на запуске в небо воздушных шаров, после чего направилась к памятнику маршалу И.С. Коневу, где все участники возложили к нему цветы. Затем, поучаствовав в открытии традиционных картинговых гонок “Асфальтовое Кольцо”, колонна отправилась в Нововятск к ДК “Россия”, где участники возложили цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечестенной Войны бойцам. После чего участники отправились на автодром в Вересниках, где состоялся гриль-фестиваль и награждение.

 

Пробег этот не станет последним, в следующем году он повторится, но в следующий раз в нём примут участие машины с номером 640. Так что если у вас уже есть такой номер, можете начинать готовиться к пробегу уже сейчас. Если же у вас другой номер — тоже не беда, впереди есть целый год, чтобы приобрести машину с таким номером!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector