Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сергей Солодовников о кировской мафии: «Все, кто были, уже сидят. Те, кто появятся, пойдут за ними!»

13 июня 2013
460
Сергей Солодовников о кировской мафии: «Все, кто были, уже сидят. Те, кто появятся, пойдут за ними!»
Источник фото: -

Глава УМВД по Кировской области рассказал о расследовании дел в отношении бывшего руководства Центрального рынка.

В ходе второй он-лайн конференции на портале КировнетRU глава УМВД России по Кировской области Сергей Солодовников затронул несколько резонансных тем. Читатели нашего портала спросили главного полицейского региона о продвижении расследования дел бывших руководителей Центрального рынка.

 — Дело Сергея Лузянина системно расследуется. Вы уже знаете, что возбуждены дела в отношении его заместителей Алексея Ефимова и Николая Волкова по статье 204 части 4. Это тяжкий состав преступлений. Они арестованы судом. В течение двух месяцев их уголовные дела будут переданы в суд, — заявил Сергей Солодовников.

Также генерал поделился другой информацией: «До 20 июля расследование дела Лузнина будет закончено. Он начнет знакомиться с материалами. Убежден,  что правосудие восторжествует».Главный полицейский не стал оценивать работу нынешнего руководителя МУП «Центральный рынок», подчеркнув, что этим должны заниматься власти города и муниципальные депутаты. Генерал лишь отметил — поступления в бюджет увеличились в разы.

Спросили и об отношении Сергея Солодовникова к кировской мафии. Не поступает ли ему угроз. На что был получен достаточно жесткий ответ: «Мафия?! Где она? Все, кто были, уже сидят. Те, кто появится, пойдут за ними!»

В ближайшие часы на нашем портале будет доступно видео он-лайн конференции.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector