Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Интернет-решение для любителей свозить гаджеты на природу

14 июня 2013
560
Интернет-решение для любителей свозить гаджеты на природу
Источник фото: -

Летом все чаще возникает мысль покинуть городские квартиры и стать ближе к природе. Но современный человек уже не мыслит свою жизнь без интернета. Что делать, если на пляже жизнь без ноутбука не мила?

Большие дела могут делаться малыми средствами: так и абоненты МегаФон имеют возможность с одной сим-карты обеспечить интернет на нескольких устройствах.

Жизнь современного человека практически невозможно представить без интернета. Подключения к глобальной сети требуют не только ноутбуки и смартфоны, но и игровые приставки и даже телевизоры. Как обеспечить выход в интернет всей семье или компании друзей и при этом сэкономить на услугах связи? Выход есть — 4G/Wi-Fi роутер  от «МегаФон». Через этот гаджет могут одновременно подключаться к интернету до 10 различных устройств. При этом используется только одна sim-карта, на которую подключен максимальный пакет интернет-трафика.

Мобильный 4G Wi-Fi роутер от компании «МегаФон» обеспечит ваши гаджеты скоростным 4G-интернетом, причем, через более экономичный в плане потребления энергии протокол Wi-Fi. Таким образом, время работы смартфона и других устройств, используемых для выхода в интернет,  будет увеличено. Это особенно удобно при поездках с друзьями за город, где каждый процент заряда аккумулятора на счету. Также 4G Wi-Fi роутер идеальное решение для загородного дома, где нет возможности провести кабельный интернет.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector