Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Водитель из Кирова может взлететь над москвскими пробками

24 июня 2013
720
Водитель из Кирова может взлететь над москвскими пробками
Источник фото: -

Автолюбитель Михаил три дня подряд разгоняет дорожные заторы в прямом эфире «Бригады У». Послушать радиоразгон можно будет и завтра после 7:30 утра.

Кировчанин претендует на полет на вертолете над Москвой.  В случае победы Михаил буквально взлетит над столичными пробками. А все, что нужно для этого, попасть в эфир утреннего шоу «Бригада У». Кировский участник и уже третий день одерживает победу в конкурсе «Пробка, рассосись!»

В понедельник наш радиослушатель разгонял пробки на языке Коми и одержал безоговорочную победу над соперником. В прямой эфир посыпались СМС-сообщения со всей страны в поддержку кировского водителя. Сегодня Михаил пообещал, если дойдет до финала, то в пятницу будет разгонять пробки на китайском языке. По сложившейся традиции нужно произнести заклинание: «Раз-два-три, пробка, рассосись!»

Победитель в понедельник прибудет в Москву, где его будет ждать вертолет. Во время утреннего полета над столицей счастливчик выйдет в прямой эфир «Бригады У» и сделает то, что получилось у него лучше других, а именно разгонять пробки. 

Фото: novostey.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector