Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Активным кировчанам могут выдать Общественную премию

25 июня 2013
50
Активным кировчанам могут выдать Общественную премию
Источник фото: -

На сайте yopolis.ru открыто голосование о введении общественной премии

Член Общественной палаты Кировской области Николай Пихтин выдвинул предложение о введении в Кирове общественной премии. На сайте yopolis.ru Пихтин инициировал голосование для кировчан. Вопрос звучит так: «Надо ли учредить премию общественного признания, присуждаемую открытым голосованием горожан?».

Вариантов ответа — 4. Самый запоминающийся из них — «Нет, не нужна. Наград и без того достаточно, только получают их зачастую одни и те же любимцы начальников». За этот вариант меньше всего голосов. Большее количество — у варианта, что премия нужна.

«Москвичи у себя подняли такой вопрос. Считаю, что и нам можно обсудить вопрос о премии», — пишет Николай Пихтин. Кстати, в московском Центральном округе уже не первый год выдают подобную премию — https://www.caopriznanie.ru/. Также премию активным жителям Чувашии выдают в Чебоксарах.

Проголосовать и выдвинуть свои предложения касательно общественной премии в Кирове можно по ссылке — https://yopolis.ru/poll/484560/38883

Для того, чтобы отдать свой голос, нужно быть зарегистрированным на сайте yopolis.ru или же войти через свои аккаунты Вконтакте, в Одноклассниках, на Фэйсбуке или в Твиттере.

Фото: gov.cap.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector