Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Источнику новостей» исполнилось пять лет

26 июня 2013
90
«Источнику новостей» исполнилось пять лет
Источник фото: -

Главный редактор газеты Василий Юмшанов подвел некоторые итоги и рассказал о юбилейном номере.

Первый юбилей – время подвести итоги. С одной стороны, 5 лет — возраст детский. С другой, за это время удалось достичь не так уж и мало. Из-за востребованности газеты «Источник новостей» постоянно увеличивался тираж. Нынешний — 167 000 экземпляров — является одним из самых крупных в Кировской области. Кроме того серьезно расширилась география распространения издания. Сейчас газету получают также почти все кировчане, проживающие на окраине города и в пригороде.

 — Но самое главное, что осталось неизменным — это теплые отношения с нашими читателями. Газета – наш коллективный труд, как редакции, так и читателей. Звонки и письма читателей являются основами наших статей и заметок. Двери нашей редакции всегда открыты! – подчеркнул главный редактор «Источника» Василий Юмшанов.

Он же рассказал, что в газете к конкурентам относятся с большим уважением. А конкуренция, действительно, жесткая. «Могу сказать, что мы ежедневно отслеживаем практически все кировские СМИ. Со многими коллективами дружим», — пояснил Василий Юмшанов. На вопрос: «Что нового готовит «Источник»?» главный редактор ответил:

 — Идеи в нашей редакции рождаются почти каждый день. При том многие из них подсказывают нам наши читатели. Планы есть, планы масштабные. Но, как гласит поговорка, о будущем говорить — чертей смешить. Поэтому всему своё время. Что касается новшеств, то мы в юбилейном номере «Источника» решили полностью изменить нашу обложку. Праздничный номер газеты с нестандартной обложкой появится в почтовых ящиках уже в эту субботу.

Не забудьте поздравить любимую газету завтра. 27 июня «Источнику» — 5 лет!

 

На фото Василий Юмшанов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector