Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

И на нашей улице будет Audi

28 июня 2013
270
И на нашей улице будет Audi
Источник фото: -

В Кирове открылся официальный дилер Audi.  ТСК «Мотор» отныне представляет этот немецкий премиальный бренд.

В День молодёжи, 27 июня, состоялось открытие первого в городе официального дилера Audi — АЦ Киров.

Автосалон не совсем обычен, обслуживание в нём построено на индивидуальном подходе, тут даже нет привычных ценников, а продавцы отвечают вопросом на вопрос покупателям, спрашивающим цену того или иного автомобиля. Все это для того, чтобы покупатель мог вместе со специалистом составить максимально подходящую под его потребности комплектацию машины и только тогда узнать цену на автомобиль своей мечты.

И на нашей улице будет Audi

«До 2013 года на автомобильном рынке Кирова не были представлены официальные дилеры премиальных брендов, сейчас они есть. Считаю, что это показатель положительного развития нашего региона и авторынка в частности. Мы давно вели переговоры с «Фольксваген Груп Рус» об открытии салона Audi в нашем городе, и рады, что ТСК «Мотор» оказано такое доверие представлять этот бренд. Ведь именно марка Audi в России уже второй год подряд признана «Любимой маркой» по результатам премии «Автомобиль года в России» (в 2012 и 2013 годах). Это очень сильный и эмоциональный показатель симпатии к автомобилям Audi. И я думаю, жители нашего региона и города также любят этот бренд», — заявил генеральный директор АЦ Киров Олег Гаврилов.

Помимо продажи новых автомобилей АЦ Киров может также предложить услуги по обслуживанию и ремонту машин на специализированной сервисной станции, оснащённой по требованиям марки, тем, кто уже сделал свой выбор в пользу Audi.

И на нашей улице будет Audi

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector