Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Футбольная команда кировской полиции попала в пятерку лучших

01 июля 2013
190
Футбольная команда кировской полиции попала в пятерку лучших
Источник фото: -

Сборная УМВД России по Кировской области заняла пятое место, уступив по ходу турнира только сборным Санкт-Петербурга и Липецка.

С 24 по 29 июля в Липецке прошел второй командный чемпионат МВД России по мини-футболу памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Еременко. В турнире приняли участие более 60 команд из самых  разных уголков нашей страны — республик: Северной Осетии Алании, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Калмыкии и других, областей — Волгоградской, Курской, Нижегородской, Ивановской, Тамбовской, Ярославской и других, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Победителем чемпионата стали полицейские из Москвы, которые в финальном матче обыграли коллег из Санкт-Петербурга со счетом 3:2. Третье место заняла сборная Липецкой области, четвертое — сборная Краснодарского края.

Достойно выступили и наши полицейские. Сборная УМВД России по Кировской области заняла пятое место, уступив по ходу турнира только сборной Санкт-Петербурга и хозяевам, правда, не без помощи судей. Нашу команду в Липецке представляли сотрудники Управления вневедомственной охраны, ОМОНа, конвойной службы и экспертно-криминалистического центра.

Стоит отметить, что в прошлом году кировская команда также заняла пятое место. Тогда соревнования проходили в Крымске. Сыгранность команды и стабильность результатов – заслуга играющего тренера Дмитрия Козлова и капитана Сергея Сбоева. Оба служат во вневедомственной охране.  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector