Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Носков так и не вернул деньги за несостоявшийся в Кирове концерт

01 июля 2013
240
Носков так и не вернул деньги за несостоявшийся в Кирове концерт
Источник фото: -

Скандал вокруг концерта Николая Носкова получил новое развитие. Накануне этот сюжет стал одной из линий праймовой передачи на канале НТВ «Чистосердечное признание».

Звезды шоу-бизнеса «признавались» в неоднозначных поступках, среди которых и оказался отказ Николая Носкова выйти на сцену кировского ДК «Родина» 11 марта прошлого года.

Московские журналисты разыскали организатора концерта Светлану Шулятьеву, она как раз была проездом в Москве. Съемочная бригада, по словам кировчанки, приехала на взводе, видимо, после разговора с самим Носковым, но в процессе интервью журналисты встали на сторону кировского организатора концерта.

— Я собиралась подавать в суд в начале лета, но решила пока не делать этого. Отдохнуть и окончательно забыть про эту историю. Хотя артист должен мне гонорар за выступление, который получил, но не отработал. Все документы в порядке. Была прокурорская проверка, все обстоятельства зафиксированы. Носкова и его представителей вызывали повестками, но те не явились. Срок давности этого дела – три года. Так что у меня еще есть время, — пояснила руководитель компании «Арт-гастроли» Светлана Шулятьева.

По ее словам, в сюжете на НТВ на стороне Николая Носкова выступает новый директор его группы. Прошлый руководитель, фигурировавший в кировском скандале, сбежал от артиста из-за его очередной выходки. Вновь нанятый сотрудник на всю страну рассказывает подробности инцидента, при котором не присутствовал. Это обстоятельство заставляет задуматься об искренности позиции Носкова, отказавшегося выйти на сцену по причине отсутствия нужного звукового оборудования.

Принимающая сторона утверждает, что райдер был выполнен. Более того, за день до Носкова на сцене выступал Валерий Кипелов. Кировские менеджеры намекают, что Николай Носков был в состоянии опьянения и просто не захотел выходить на сцену.

 — Если он сам изъявит желание вернуть деньги, то получается автоматически и признает свою вину. Ему это не нужно. Вопрос остается открытым, — подытожила Шулятьева.

Фото: moigorod.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector