Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

7 лет — 100 побед

02 июля 2013
50
7 лет — 100 побед
Источник фото: -

Ровно семь лет прошло со дня открытия филиала компании ЭР-Телеком в городе Кирове.

Всегда оставаясь на острие технологий, «Дом.ru» все семь лет предлагет стабильный доступ в интернет на самых высоких скоростях, ни разу не уступив первенство своим конкурентам. Связь без разрывов, простые и предельно понятные тарифные планы, привлекательные бонусы — это то, за что кировские пользователи всемирной паутины на протяжении семи лет делали выбор в пользу интернета от «ЭР-Телеком».

Но не интернетом единым… Семь лет назад «ЭР-Телеком» также развернул сеть кабельного телевидения «Диван-ТВ» в Кирове, которая позволила телезрителям смотреть более 60-ти каналов в беспрецедентном для 2006 года качестве. За семь лет многое поменялось, все самые интересные каналы были собраны в пакет «Дом.ru-TV», который, к тому же, с недавних пор включает в себя более трех десятков HD-каналов, позволяющих в полной мере раскрыть потенциала, который могут предоставить современные телевизоры с огромными диагоналями. Но самое главное в том, что все годы «ЭР-Телеком» удавалось поддерживать невысокую цену на свои услуги, создавая мощнейшую конкуренцию на кировском рынке связи.

Итак, в день семилетия портал KirovnetRU, и надеется, что читатели нас в этом поддержат, желает компании, ставшей мощнейшим двигателем технического прогресса в Кирове, сильным игроком на рынке связи, зачастую задающим правила игры, продолжать в том же духе. Беспрестанно продолжать радовать своих абонентов качественной связью, выгодными тарифами и новыми умопомрачительными услугами, ведь в семь лет все только начинается!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector