Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Перекрыли «воздух»

02 июля 2013
110
Перекрыли «воздух»
Источник фото: -

Авиакомпания «Декстер» приостановила перевозки из Кирова до Перми, Нижнего Новгорода, Уфы и Ижевска

В «Победилово» приостановлена продажа билетов в Нижний Новгород, Пермь, Ижевск и Уфу. Авиакомпания «Декстер» осуществляла ежедневные рейсы в Нижний Новгород и Пермь (за исключением субботы и воскресенья), а в Ижевск и Уфу ее самолеты летали три раза в неделю, пишет bnkirov.ru.

На сайте кировского аэропорта указано, что авиакомпания «Декстер» временно прекратила продажу билетов.Вместимость самолетов авиакомпании составляла восемь человек. А средняя цена билета — 3500 рублей. Как пояснили в информационной службе «Победилово» эти рейсы пользовались хорошим спросом: «Часто они были заполнены полностью». По поводу того, как это скажется на работе аэропорта, в информационной службе «Победилово» ответили, что для них это «очень плачевно».

«Причина отмены продажи билетов на рейсы в вышеупомянутые города пока не известна. Что касается рейсов, то закрывать их никто не будет, а заполняемость самолетов полная. Руководство компании в ближайшие дни будет решать вопрос о возобновлении продажи билетов», — рассказал navigator-kirov.ru руководитель департамента маркетинга и продаж компании «Декстер». Максим Коровин.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector