Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Услугами «Дом.ru» пользуется каждый четвертый житель города Кирова

02 июля 2013
180
Услугами «Дом.ru» пользуется каждый четвертый житель города Кирова
Источник фото: -

Сегодня исполнилось семь лет работы компании «ЭР-Телеком» в Кирове. Оператор подключил более 160 тысяч абонентов. Интернетом от «Дом.ru» пользуется более 70 тысяч пользователей, кабельным и HD-телевидением – более 71 тысячи человек, телефонной связью – 15 тысяч человек.

Компания начала оказывать услуги связи 2 июля 2006 года, используя для этого собственную телекоммуникационную сеть, построенную по технологии «оптика до дома». Предложив современные услуги по доступным ценам, «Дом.ru» выступил в Кирове, как и в других городах своего присутствия, стимулятором роста проникновения широкополосного доступа в интернет и платного ТВ.

 — За семь лет работы мы многого добились, а, пожалуй, главное наше достижение – доверие 160 тысяч жителей Кирова. Наши усилия направлены на дальнейшее развитие предоставляемых услуг и сервисов, расширение зоны действия сети, — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Кирове Александр Чернышев.

В сентябре 2012 года в пяти городах России прошел первый российский тур популярного британского дуэта Hurts, организованный «Дом.ru» для своих Абонентов в партнерстве с гигантом мировой индустрии Universal Music. Кроме того, в рамках проекта «Музыкальный клуб» Абоненты «Дом.ru» посетили более 10 концертов звезд мирового шоу-бизнеса – Мадонны, Леди Гага, Muse, Garbage и др., прошедших в Москве и Европе.

В этом же году телеком-оператор Дом.ru дает возможность своим абонентам съездить в Голливуд на киностудию  «Двадцатый Век Фокс». Трое финалистов акции «Турбо» воплотят в жизнь мечту миллионов любителей кино: в октябре этого года они отправятся в Голливуд и совершат эксклюзивный тур по легендарной киностудии.

Принять участие в акции может любой Абонент «Дом.ru». В июле все пользователи, подключившиеся к услугам компании через сайт, получат фирменный подарок в стиле «Турбо» — наушники или воздушного змея с символикой мультфильма.

 — Главный герой «Турбо» мечтает стать быстрым. В реальной жизни эту мечту воплощает «Дом.ru». По данным сервиса NetIndex по состоянию на 15 марта 2013 г. Наша компания является самым скоростным среди федеральных интернет-провайдеров, обеспечивая среднюю скорость доступа в интернет на уровне 32 Мбит/c, что выше общероссийского показателя (около 18 Мбит/c). Запуская акцию, мы предлагаем нашим пользователям поделиться своим видением «турбо-скорости» и даем шанс окунуться в сказку – на экране кинотеатра и в Голливуде, — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Кирове Александр Чернышев.

Услугами «Дом.ru» пользуется каждый четвертый житель города Кирова

*HD (High Definition) с англ. —  высокое разрешение. Просмотр каналов, контента в формате HDTV возможен, если телевизор поддерживает данный формат.По данным www.netindex.com, полученных в результате тестирования скорости доступа в интернет с диапазона ip-адресов, закрепленных  ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» на 15 марта 2013г. средняя скорость доступа в сеть интернет, предоставляемая ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в г.Киров, является наиболее высокой с учетом наибольшего количества ip-адресов.

Розыгрыш призов (поездка в Голливуд) проводиться в рамках акции «Турбо». Информацию об организаторе, правилах акции, сроков окончания приема заявок на участие в ней, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а так же об источнике информации о ее проведении смотрите на www.turbodom.domru.ru. Сроки проведения с 18.06.2013 по 04.08.2013. Universal Music – Юниверсал Мьюзик.

Услуги предоставляются ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» при наличии технической возможности. Перед заключением договора необходимо ознакомиться со всеми подробностями на www.domru.ru.

 

Фото: ayer.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector