Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Путин пожаловался на жизнь Владимиру Климову

04 июля 2013
410
Путин пожаловался на жизнь Владимиру Климову
Источник фото: -

В течение сорока минут в Кирово-Чепецке уполномоченный по правам человека в Кировской области выслушивал жалобы на плохую жизнь от однофамильца Президента РФ Азера Путина.

Прославившийся несколько лет назад неудачной попыткой самосожжения Азер Путин, впоследстии проходивший лечение в психиатрической клинике в поселке Ганино, не смог проигнорировать личный прием граждан уполномоченным по правам человека в Кировской области Владимиром Климовым. 40 минут длилась беседа Путина с омбудсменом, во время которой тот поведал, что ему не дают спокойно жить и работать в Кирово-Чепецке. Более того, Путин рассказал, что серьёзно болен, поэтому вынужден постоянно лечиться в частных онкологических клиниках Пермского края. Дорогостоящее лечение не оставляет денег на еду, и летом ему приходится есть траву, а зимой грызть лёд.

Обещаниям уполномоченного разобраться с ситуацией и, по мере сил, её исправить Путин не поверил и обвинил Владимира Климова в желании просто отвязаться от нуждающегося в помощи гражданина, а также пригрозил тем, что будет жаловаться в вышестоящие инстанции. После этого, выйдя на крыльцо Путин достал плакат с надписью «Путин не вор, не дурак, не «дежурный террорист». Путин тоже человек!». На другой стороне плаката однофамилец президента, по-видимому, попытался реализовать угрозу обращения в вышестоящие инстанции: «Господа, Белых, Юсупов, Климов, генерал Трушкин и др., если власти не нужен Путин, то зачем Путину такая власть?» — гласила надпись на плакате Путина.

Путин пожаловался на жизнь Владимиру Климову

Долго так простоять у Путина не получилось, он был в течение нескольких минут задержан служителями правопорядка, но через час отпущен, так как, согласно закону, одиночные пикеты, сопровождающиеся выдвижением законных требований разрешены и не требуют никаких согласований с властями.

 

По материалам: che-online.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector