Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировское отделение ЛДПР поддержало призывников

05 июля 2013
340
Кировское отделение ЛДПР поддержало призывников
Источник фото: -

Ребятам привезли фрукты, печенье и воду, а также выдали памятки с важными телефонами.

Партия ЛДПР с 2009 года реализует проект по поддержке призывников. Сегодня на кировском призывном пункте члены партии встретились с будущими солдатами.

 — Мы проводим подобные акции каждый призыв – весной и осенью. Приезжаем на сборный пункт и привозим с собой питьевую воду, фрукты, печенье. И самое главное, мы раздаем памятки с контактными телефонами. В них собраны основные телефоны, которые могут пригодиться служащим ребятам и их родителям. Телефоны Министерства обороны, военной прокуратуры, комитета солдатских матерей, приемной партии ЛДПР и приемной депутата ГосДумы Кирилла Черкасова, — рассказал собравшимся помощник депутата Иван Пысин.

К призывникам обратился заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области, лидер фракции ЛДПР Владислав Гукасов. Он не понаслышке знает о военной службе, так как сам отслужил в Вооруженных силах, офицер.
Кировское отделение ЛДПР поддержало призывников

 — Я думаю, что год – это не много. Еще не так давно служили по два года. Когда вы придете в армию, у вас начнется ностальгия по дому. Больше станете ценить маму, папу, брата, сестру, близких – всех тех, кто был рядом с вами на гражданке. Но это школа жизни, нужно становиться мужчинами! В армии у хороших ребят проблем быть не должно. Кто будет исполнять приказы командира, служить по уставу, пройдет эту школу без проблем. Никого не бойтесь, если будут проблемы – сразу звоните, — обратился депутат Гукасов к призывникам.

Владислав Николаевич посоветовал молодым ребятам не стесняться и звонить в кировскую приемную ЛДПР и ему лично по любому вопросу и подытожил, что трудно будет только в самом начале службы.

Под конец встречи на плац вынесли обещанные яблоки, минералку и печенье. Обритые парни с удовольствием разобрали подарки. А брошюры с телефонами были вручены каждому лично в руки.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector