Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские ребята одержали победу в австрийском футбольном чемпионате

10 июля 2013
90
Кировские ребята одержали победу в австрийском футбольном чемпионате
Источник фото: -

В отборочном этапе команда спортивной школы №5 города Кирова «Машиностроитель» лидирует в своей группе.

С 8 по 13 июля в живописном австрийском городке Вельс проходит очередной, 28-ой по счёту юношеский чемпионат по футболу UPPER AUSTRIA CUP 2013 среди команд Дании, Германии, Англии и многих других.

В отборочном этапе команда Спортивной школы №5 города Кирова «Машиностроитель» лидирует в своей группе. Сыгравшая в двух играх один раз вничью со спортсменами из Румынии (0:0) и один раз победившая игроков из Австрии (5:0) команда кировских футболистов набрала одинаковое с командой из Румынии количество очков, но при этом лидирует за счёт количества забитых мячей.

До этого команда ДЮСШ-5 под руководством тренера Константина Оленёва четыре года подряд принимала участие в этих соревнованиях и трижды становилась призером, а в 2011 году заняла первое место.

Уже практически нет никаких сомнений, что команда выйдет из группы и попадёт в плей-офф, поэтому редакция KirovnetRU предлагает своим читателям вместе с нами поболеть за команду ДЮСШ №5. За ходом чемпионата можно следить на сайте. Ознакомиться с расписанием игр можно там же.  Кировская команда находится в Class D, Group 1.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector