Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Владимир Быков останется до 2017 года

11 июля 2013
220
Владимир Быков останется до 2017 года
Источник фото: -

Самым популярным вопросом кировчан ко главе города Кирова стал вопрос о его отставке

На одном из порталов Кирова был проведен конкурс-голосование. Кировчане голосовали за вопросы, которые следует задать глава МО г.Киров Владимиру Быкову. Всего вопросов в конце-концов было отобрано десять, и самым популярным из них оказался вопрос, когда же Быков уйдет на заслуженный отдых.

Ответ мэра был предельно ясным. Сразу становится понятно, что за свой пост Владимир Васильевич держится крепко и покидать кресло не собирается.

«Останусь на посту до конца срока полномочий (до 2017 года). Есть много вопросов, на которые стоит обращать внимание, но не на слухи», — ответил Быков.

Kirovnet.ru напоминает, что в 2007 году Владимир Быков был выдвинут кандидатом от партии «Единая Россия» в Кировскую городскую Думу IV Созыва от одномандатного 13 избирательного округа. Затем был избран в Думу. Позже из числа депутатов избран Главой города Кирова. В 2012 году Быков снова был избран депутатами как Глава города. За него отдали свои голоса 27 народных избранников из 36.

Находиться в кресле мэра Владимир Васильевич планирует до своего 64-летия. Закон пока что, вроде бы, не позволяет стать мэром на третий срок.

На фото — Владимир Быков, предположительно, дремлет на заседании Законодательного Собрания Кировской области. Источник фото: https://7×7-journal.ru/post/25485?r=kirov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector